ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

На RTW-2018 эксперты расскажут о применении новых технологий в бизнесе

На конференции Russian Tech Week 2018, 21-23 октября, эксперты расскажут обо всех возможностях применения инновационных технологий в бизнесе

На RTW-2018 эксперты расскажут о применении новых технологий в бизнесе
На RTW-2018 эксперты расскажут о применении новых технологий в бизнесе
Фото: Пресс-служба конференции RTW-2018

В рамках конференции Russian Tech Week 2018, в блоке "Инвестиции в технологичные проекты" основатель венчурного фонда "Almaz Capital" Александр Галицкий расскажет, какие технологии привлекают западных инвесторов. Директор по инвестициям "Mail.ru Group" поделится, как составить портфель высокотехнологичных стартапов. Вице-президент "Сбербанка" и руководитель Департамента глобальных рынков компании Sberbank CIB Андрей Шеметов расскажет о причинах популярности ETF (англ. Exchange Traded Fund) в мире и его судьбе в России. Эксперты обсудят, как новые технологии могут быть реализованы на практике: продемонстрируют кейсы крупного бизнеса и небольших стартапов, уже использующих инновационные технологии в своей деятельности.

На мероприятии выступят более 180 топовых экспертов, в том числе представители: IBM, NVIDIA, Яндекс, 1С-Битрикс, банк "Открытие", Тинькофф, Газпромнефть, Ростелеком, Лаборатория Касперского, OZON.ru, М.Видео, КРОК, Инфосистемы Джет, Skolkovo, НИУ ВШЭ, МГУ, amoCRM, UniSender. Они расскажут о мировом опыте прорывных технологических решений в финансовой индустрии, использования искусственного интеллекта, виртуальной и дополненной реальности для решения бизнес задач, роли бизнес-аналитики, как инструмента корпоративного управления.

В рамках одного глобального мероприятия Russian Tech Week 2018 будет затронуто 6 ключевых тем по инновационным технологиям: fintech, искусственный интеллект, Big Data и нейросети, виртуальная и дополненная реальность (VR / AR), blockchain, инвестиции в технологичные проекты, аналитика для бизнеса. Ключевой фокус мероприятия — инновационные технология для решения прикладных задач бизнеса. Для начинающих предпринимателей в Российском Экономическом Университете им. Плеханова пройдет вводный семинар "Цифровая трансформация бизнеса". Основная конференция состоится в Event-холле Инфопространство. В конце последнего дня конференции состоится закрытый нетворкинг-ужин.

Регистрация на сайте: http://techweek.moscow/

Russian Tech Week 2018 — 3-х дневная прикладная конференция и выставка об инновационных технологиях для решения задач бизнеса. Основная конференция будет проходить в 4 параллельных потока, что позволит начинающему и профессионалу найти подходящие для себя темы. Представители российских и мировых технологических компаний наглядно покажут передовые бизнес-решения, проведут для участников практические мастер-классы.

Фотогалереи