ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

Cистемы для управления предприятиями обсудят на "Бизнес-форуме 1C:ERP"

Руководители компаний крупного и среднего бизнеса обменяются опытом цифровизации с помощью решений на платформе "1С:Предприятие"

11 октября 2019 года представители руководящего состава коммерческих компаний и государственных учреждений соберутся в Москве на ежегодном "Бизнес-форуме 1C:ERP", посвященном практике внедрений и развитию "1С:ERP" и других решений и сервисов "1С" для корпоративных заказчиков.

Главные темы этого года: новое решение "1С:ERP. Управление холдингом", которое включает в себя возможности "1С:ERP" и "1С:Управление холдингом", а также опыт цифровизации с комплексом "1С:Корпорация".

С докладами выступят ключевые спикеры от "1С": директор фирмы Борис Нуралиев, руководители и эксперты подразделений, отвечающих за разработку платформы "1С:Предприятие", "1С:ERP" и других продуктов и сервисов компании. На форуме будет представлено большое количество докладов заказчиков, в которых они поделятся своим опытом внедрения и использования решений "1С" на примере реальных проектов.

В рамках пленарного заседания в этом году состоится панельная дискуссия "Опыт цифровизации бизнеса с решениями 1C", в ходе которой представители руководства крупных корпоративных заказчиков "1С" обсудят ключевые технологические тренды и расскажут, как решения "1С" помогают их компаниям решать масштабные задачи цифровой трансформации, повышать эффективность бизнеса.

После пленарного заседания на форуме будут работать десять параллельных тематических секций.

Участники конференции обсудят интересующие их вопросы с экспертами фирмы "1С" — руководителями продуктовых направлений и разработчиками платформы "1С:Предприятие 8", "1С:ERP", "1С:Документооборот", "1С:Управление холдингом", а также с партнерами, занимающимися разработкой отраслевых решений. Помимо этого участники мероприятия познакомятся с практическими примерами использования решений, смогут поделиться мнениями и обсудить актуальные вопросы цифровизации бизнеса с коллегами из других предприятий.

Форум завершится церемонией награждения победителей III Международного конкурса корпоративной автоматизации "1C:Проект года", который проводится для определения передовых пользователей и партнеров, добившихся максимальных успехов в цифровизации с решениями "1С". В этом году на конкурс было подано более 140 проектов, 108 из них было допущено к участию после проверки организационным комитетом.

Конкурс проводится в различных номинациях, среди которых: лучший комплексный проект, самый масштабный проект, лучший территориально-распределенный проект, лучшие проекты в предметных областях, отраслях и регионах. Основными критериями оценки проектов в конкурсе являются: масштаб проекта, трудозатраты, сроки и качество выполненных работ, экономический эффект от внедрения.

К участию в мероприятии приглашаются представители руководящего состава коммерческих компаний корпоративного сектора: собственники и акционеры, генеральные и исполнительные директора, финансовые директора и главные бухгалтеры, ИТ-директора и директора по цифровизации, технические директора и руководители производств; эксперты, отвечающие за информатизацию крупных и средних бюджетных учреждений, федеральных, региональных и муниципальных органов власти. 

Подробная информация о форуме, предварительная программа и регистрация представлены на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/bf.

Фирма "1С" проводит "Бизнес-форум 1С:ERP" в шестой раз. Это событие привлекает большое внимание крупного и среднего бизнеса из России и ближнего зарубежья: в 2018 году число участников форума превысило 2300 представителей руководящего состава из 1200 организаций, более 1200 человек смотрели прямую трансляцию форума.

Фотогалереи