ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:14

Стали известны темы юбилейного форума Baltic Weekend 2020

XX международный форум по коммуникациям Baltic Weekend пройдет с 10 по 11 сентября и соберет профессионалов в области коммуникаций

Стали известны темы юбилейного форума Baltic Weekend 2020
Стали известны темы юбилейного форума Baltic Weekend 2020
Фото: Пресс-служба форума Baltic Weekend 2020

На Baltic Weekend 2020 участников ожидает насыщенная деловая программа, профессионалы поделятся опытом, проанализируют последние изменения коммуникационного рынка и обсудят сложившуюся кризисную ситуацию и то, как она повлияла бизнес в России и на коммуникационный рынок, в частности. Об этом сообщается на сайте форума. 

"Baltic Weekend уже на протяжении долго времени является крупнейшим в Европе международным форумом по коммуникациям, который каждый год объединяет лучших практиков в области Public Relations, маркетинга и рекламы, digital и смежных областей" - сообщают организаторы форума.

В повестке деловой программы: антикризисные коммуникации, контуры нового рынка, трансформация медиа, цифровая реальности и ивент-индустрия. Спикеры обсудят произошедшие изменения в коммуникациях в период пандемии и будущее рынка коммуникаций. Выскажут свое мнение об изменениях на рынке труда и расскажут, чему научился бизнес во время карантина. Они выделят плюсы и минусы партнерства "инхаус-агентство". Проанализируют ситуацию в ивент-индустрии и ответят на вопросы о том, как изменилась парадигма работы с клиентами и существует ли реальная господдержка. Кроме того, будут затронуты вопросы традиционных медиа, работы рекламодателей в новых условиях и внедрения цифровых инструментов для удаленной работы.

Участники форума расскажут, что значит хороший GR-специалист и что делать компаниям, которые не получили господдержки в период кризиса, а также почему GR сейчас стал важен.

Организатором форума выступает коммуникационное агентство SPN Communications и некоммерческое партнерство "СЗ РАСО".

Регистрация на форум открыта до 1 сентября. Официальный сайт форума: https://www.balticweekend.com/

Фотогалереи