ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:36

9-10 февраля в Москве пройдет XXI форум iFin-2021 "Электронные финансовые услуги и технологии"

В рамках форума ведущие ИТ-компаний представят свои решения в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга

Три недели остается до XXI форума iFin-2021 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет в Москве (гостиница "Рэдиссон Славянская", пл. Европы, д. 2). Форум проводится с 2001 года компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ). В качестве участников Форума iFin-2021 уже зарегистрировано более 500 делегатов из банков и финансовых компаний.

Более 30 ведущих ИТ-компаний представят свои новейшие решения в сфере ДБО, интернет- и мобильного банкинга, автоматизации фронт-офиса, обслуживании физических лиц, МСБ и корпораций, развитии СБП и платежных решений на выставке в рамках форума. Совершенствование ИТ-инфраструктуры и цифровизация бизнеса, создание новых услуг и сервисов, информационной и кибербезопасности, развитие маркетплейсов, экосистем, открытого банкинга, управление маркетингом, продажами и привлечением клиентов, укрепление лояльности, улучшение качества взаимодействия с клиентами, анализ современных инструментов коммуникации (чаты, чат-боты, мессенджеры), практическое применение Big Data, AI, Open API, роботизации, блокчейна - также входят в перечень решений, которые будут представлены на сайте форума.

Форум iFin-2021 традиционно пройдет исключительно в офлайн-формате. В целях обеспечения безопасности участников форум будет проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора с соблюдением всех требований соответствующих постановлений органов государственной власти РФ и указов мэра Москвы в отношении проведения деловых мероприятий. При неблагоприятных условиях для проведения мероприятия оргкомитет совместно с участниками может принять решение о переносе дат, но формат форума меняться не будет.

Форум проводится для руководителей ИТ и бизнес-подразделений, топ-менеджеров, ответственных за развитие финансовых услуг и обслуживание клиентов. Делегаты от банков и финансовых организаций (страховых и инвестиционных компаний, НКО, МФО, НПФ) могут принять участие в мероприятии бесплатно при условии предварительной регистрации на веб-сайте форума.

Спонсорами iFin-2021 выступают компания BSS и консорциум iCAM. Партнеры форума: Faktura.ru (ГК ЦФТ), R-Style Softlab, "Информационные системы", Фирма 1С, JTC, SafeTech, Abanking, Genesis Block, Edna, Digital Security.

Фотогалереи