ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 02:17

26 апреля в Москве состоится крупнейшее мероприятие в сфере транспортного строительства

Открыта регистрация на форум Национальной ассоциации инфраструктурного строительства OpenDay "Инфраструктурное строительство. Курс на импортозамещение", который состоится 26 апреля 2022 года в Москве. Соорганизатором мероприятия выступает Государственная компания "Автодор".

Цель форума – формирование предложений в адрес Правительства Российской Федерации по вопросам развития дорожно-строительной отрасли.

Основными темами для обсуждения станут: реализация перспективных проектов в транспортном строительстве, в том числе с применением механизма ГЧП, меры государственной поддержки производителей технологий, материалов и оборудования для транспортного строительства при рамках реализации проектов импортозамещения, ценообразование в отрасли, внедрение инноваций в условиях существующих нормативно-правовых ограничений, а также обеспечение "строек" необходимыми ресурсами.

В рамках Форума состоится Центральная сессия, посвященная новым вызовам и основным приоритетам в инфраструктурном строительстве, а также более 10 тематических сессий. Кроме того, запланировано торжественное подписание соглашений и работа зоны для B2B-встреч.

Помимо деловой программы, на площадке будет работать выставка, в рамках которой ведущие предприятия отрасли представят перспективные технологические решения, современные материалы и оборудование для инфраструктурного строительства.

Организатор – Национальная ассоциация инфраструктурных компаний (НАИК).

Регистрация участников проводится на официальном сайте мероприятия.

Фотогалереи