Летим в Махачкалу

с 28 октября 2018 года

Летим в Махачкалу

О городе

Столица Республики Дагестан Махачкала расположилась в удивительно красивом месте. Редкий город может одновременно похвастаться пляжами Каспийского моря и видом на Кавказские горы, целебным грязевым озером и уникальным для этого региона песчаным барханом Сарыкум. За два века Махачкала из небольшого военного поселения превратилась в крупнейший населенный пункт Северо-Кавказского федерального округа. Из старых зданий города наиболее примечателен Петровский маяк середины XIX века. Из современных – огромная Джума-мечеть, возведенная по образцу стамбульской Голубой мечети. В этнографическом комплексе «Дагестанский аул» можно познакомиться с бытом и традициями местных народов, а в колоритных кафе и ресторанах Махачкалы – попробовать блюда дагестанской, аварской, кумыкской и даргинской кухни.

С началом действия зимнего расписания, 28 октября 2018 года, авиакомпания Аэрофлот приступит к ежедневным полетам в Махачкалу:

SU 1052 Москва, SVO - Махачкала, MCX

SU 1053 Махачкала, MCX - Москва, SVO

SU 1056 Москва, SVO - Махачкала, MCX

SU 1057 Махачкала, MCX - Москва, SVO

SU 1058 Москва, SVO - Махачкала, MCX

SU 1059 Махачкала, MCX - Москва, SVO

Получить подробную информацию и забронировать авиабилеты можно на сайте авиакомпании https://www.aeroflot.ru, в офисах продаж и по круглосуточным телефонам контакт-центра Аэрофлота: +7 495 223 5555, 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру.

Являясь одним из признанных лидеров отрасли, Аэрофлот пользуется приоритетом во многих аэропортах мира. Традиционным преимуществом Аэрофлота является забота о пассажирах на всех этапах путешествия. Просторные салоны, удобные кресла, новые самолеты — это и многое другое гарантирует пассажирам максимум комфорта.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Власти Египта планируют почти вдвое повысить стоимость виз для туристов Власти Египта планируют почти вдвое повысить стоимость виз для туристов Все новости
Экономика Минфин спрогнозировал доход бюджета РФ от техсбора порядка 218 млрд руб. в 2026-2028 гг. Минфин спрогнозировал доход бюджета РФ от техсбора порядка 218 млрд руб. в 2026-2028 гг. Все новости
В России Энергоснабжение нарушено в части Владимирской области из-за снегопада Энергоснабжение нарушено в части Владимирской области из-за снегопада Все новости
Москва Жителей Москвы предупредили о возможной гололедице в выходные Жителей Москвы предупредили о возможной гололедице в выходные Все новости

Фотогалереи