ХроникаНападение на Crocus City HallОбновлено в 02:17

Из зимы в лето: Аэрофлот предоставляет бесплатный провоз комплектов для дайвинга или серфинга

Спецпредложение действует на билеты, купленные до 30 марта 2019 года, с возвращением не позднее 30 апреля 2019 года включительно.

Из зимы в лето: Аэрофлот предоставляет бесплатный провоз комплектов для дайвинга или серфинга

Приятный бонус для тех, кто планирует путешествие к тёплому побережью от «Аэрофлота»: снаряжение для любого вида серфинга или дайвинга можно провезти бесплатно. Спецпредложение действует по ряду направлений: Мале, Бангкок, Пхукет, Хошимин, Тель-Авив, Каир, Тенерифе, Коломбо или Денпасар на острове Бали – на билеты, купленные до 30 марта 2019 года, с возвращением не позднее 30 апреля 2019 года включительно.

Комплект снаряжения для серфинга (а также кайтсерфинга, вейкбординга или виндсерфинга) или для дайвинга общим весом до 23 кг получит собственное место багажа, в дополнение к существующим нормам бесплатного провоза багажа.

В комплект для серфинга могут входить до двух досок, до трех комплектов плавников к ним, пара креплений, гидрокостюм, до двух пар гидросапог и/или гидротапок, а также до 5 кг любых дополнительных аксессуаров. Виндсерферы могут также взять в комплект чехол с парусом и мачтой.

Любители дайвинга могут укомплектовать с собой компенсатор плавучести, гидрокостюм, шлем, по паре перчаток и ласт или ботов, а также манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и другие аксессуары, чей общий вес не превышает 5 кг.

Акция действует на рейсах Аэрофлота и на рейсах, оператором которых являются авиакомпании Группы «Аэрофлот» под коммерческим управлением ПАО «Аэрофлот» при предварительном согласовании через офис продаж или контактный центр. Занимаемое комплектом оборудования бесплатное место не учитывается при расчетах оплаты багажа сверх нормы и не указывается в билете.

Услуга не предоставляется на рейсах сторонних компаний-партнеров (диапазон рейсов SU3000-4999).

Пресс-релизы

Фотогалереи