В Сочи финишировал первый этап Международного детско-юношеского турнира по футболу

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - В Сочи, на полях футбольно-тренировочного комплекса "Дагомыс" финишировал первый этап Международного детско-юношеского турнира по футболу памяти легендарного советского футболиста – Валентина Бубукина.ФОТО

Среди команд 1999 г. р. (10 лет) победителем турнира стала футбольная команда из Краснодара "СДЮСШОР-5", серебряным призером стал ФК "Металлург-Запорожье" (Украина). 3-е место досталось команде ФК "Монолит" из города-курорта Сочи.

Среди команд 1998 г.р. (11лет) победителем Мемориала стал ФК "Академия им. Юрия Коноплева" из Самары, который со счетом 3:1 в финале обыграл команду "Алания" из Владикавказа. 3-е место у команды "СДЮСШОР-5" из Краснодара.

Среди команд 1997 г.р. (12лет) победителем турнира стала футбольная команда из Азербайджана "Интер" (Баку), которая в финальном матче в серии после матчевых пенальти со счетом 5:4 обыграла команду "СДЮСШОР-5" из Краснодара. Бронзовые медали у ФК "Чертаново" из Москвы.

13-летними (1996г.) победителями турнира стали ребята из ФК "Химки" (Моск.обл.), которые со счетом 3:0 в финале обыграли серебряных медалистов ФК "Смена" (Москва). 3-е место у команды "ЦПЮФ" из Краснодара.

Обладателями переходящего приза - Кубок Футбольного Клуба "РОСИЧ" Правительства РФ в номинации "Юный футбольный мудрец-продолжатель традиций Валентина Бубукина" стали: