Все сюжеты

Формула-1

Формула-1Сезон-2013 – последний, в котором используются V-образные восьмицилиндровые двигатели, в следующем году в "Формулу-1" вернутся турбомоторы. Действующий чемпион Себастьян Феттель захватил лидерство в общем зачете уже после 2-й гонки и пока не собирается его никому отдавать
Хэмилтон выиграл Гран-при США "Формулы-1"

Россиянин Даниил Квят завершил этап на 12-м месте
Даниил Квят стал вторым на Гран-при Венгрии

Победу одержал Себастьян Фетель из Ferrari, напарник Квята по Red Bull Даниэль Риккьярдо финишировал третьим
Риккьярдо выиграл Гран-при Венгрии

Гонщик Red Bull Даниэль Риккьярдо во второй раз в этом сезоне прервал победную серию пилотов Mercedes и выиграл гонку в Будапеште
Росберг выиграл Гран-при Германии

Гонщик команды Mercedes Нико Росберг выиграл домашнюю гонку на трассе в Хоккенхайме и увеличил отрыв в чемпионате от Льюиса Хэмилтона
Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании

Британский пилот Mercedes Km.bc Хэмилтон одержал победу на домашней трассе и сократил отставание в общем зачете от Нико Росберга