Все сюжеты

Кубок мира по биатлону

Кубок мира по биатлонуВ олимпийском сезоне-2013/14 Кубок мира по биатлону состоит из 10 этапов, включая Игры в Сочи. Турнир стартует 24 ноября в шведском Эстерсунде. По итогам прошлого сезона российские мужчины стали победителями общего зачета Кубка наций.
Зайцева принесла первую медаль Кубка мира

Ольга Зайцева завоевала первую для сборной России в новом сезоне медаль на этапе Кубка мира. В Эстерсунде биатлонистка стала второй в спринте. Параллельно разгорается скандал с Анастасией Калиной, которая перешла в сборную Белоруссии
Российские биатлонисты снова не в форме

Первые индивидуальные гонки состоялись у биатлонистов, которые соревнуются на шведском этапе Кубка мира в Эстерсунде. Россияне снова не попадали по мишеням и уступали ходом, лучшей стала Екатерина Юрьева, которая заняла четвертое место
Биатлонистам помешал ветер

Первая гонка биатлонного Кубка мира завершилась победой сборной Чехии в смешанной эстафете. Сборная Франции лидировала на протяжении большей части дистанции, но финальные промахи Мартена Фуркада лишили его команду победы. Россияне оказались лишь шестыми
Биатлонисты начнут сезон в Швеции

Очередной Кубок мира стартует этапом в шведском Эстерсунде 24 ноября. Ну а главным этапом турнира станет Олимпиада в Сочи