Уругвай - Франция. Онлайн

В Нижнем Новгороде определится первый полуфиналист чемпионата мира по футболу в России

В России стартуют матчи второго раунда плей-офф чемпионата мира по футболу

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

"Интерфакс" поздравляет вас со стартом четвертьфинальной стадии чемпионата мира в России и предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча 1/4 финала Уругвай - Франция!

Игра пройдет в Нижнем Новгороде сегодня и начнется в 17:00 по московскому (да и по нижегородскому тоже) времени!

В 21:00 сегодня в Казани пройдет еще один четвертьфинальный матч ЧМ-2018: Бразилия - Бельгия.

Наш постоянный эксперт, экс-наставник сборной России Анатолий Бышовец дал такие прогнозы на сегодняшние матчи:

Кстати, в 1988 году Бышовец привел олимпийскую сборную СССР к триумфу на Играх в Сеуле. В финале советские футболисты одолели саму Бразилию!

Кстати, вы тоже можете проголосовать

Стартовые составы команд!

Команды выходят на поле! Сейчас будут звучать гимны стран!

1'

Матч начался! С мячом - футболисты сборной Уругвая!

1'

Пока команды разгоняются - а я не против, если это им удастся быстрее чем я обнародую дополнительную информацию к матчу - сообщу, что главный судья встречи - аргентинец Нестор Питана. Ну а меня зовут Владимир Нардин

2'

Ну вот. Хотел рассказать о турнирном пути команд к четвертьфиналу; вместо этого вынужден озвучить грустную информацию о повреждении, которое получил французский форвард Оливье Жиру. Ему на ногу нечаянно наступил уругвайский защитник Хосе Хименес

3'

Но все в порядке теперь с Жиру, он продолжает игру

4'

Уругвайские футболисты провели первую впечатляющую атаку. Соперник смог отбиться

5'

Уругваец Касерес открылся на правом фланге атаки и пробил в дальний угол! Французский голкипер Льорис вытянулся в струнку и достал мяч!

7'

Теперь в атаке - да еще и в позиционной - футболисты сборной Франции

9'

Сборная Уругвая была одним из соперников россиян по группе А. В первом туре команда обыграла Египет со счетом 1:0, во втором – команду Саудовской Аравии с аналогичным счетом. А в третьем туре уругвайцы взял верх над россиянами – 3:0. В 1/8 финала Уругвай нанес поражение Португалии – 2:1.

10'

Теперь о Франции.

11'

В первом туре французы победили Австралию – 2:1. Во втором одержали победу над Перу – 1:0. В третьем туре – не победили Данию: 0:0. Но Франция вышла в 1/8 финала где выиграла Аргентину в увлекательном матче – 4:3.

13'

Угловой у ворот сборной Франции!

14'

Вратарь французов Льорис выбил мяч из штрафной рукой в падении, в тот момент, как Уругваец Стуани пытался добить снаряд ногой в створ!

15'

Мбаппе головой бил в сторону ворот уругвайцев с линии вратарской! Неудачно!

18'

По времени владения мячом преимущество сейчас на стороне французов: 59%-41%

21'

У меня есть откровенное признание

22'

Я хочу, чтобы сегодня забил француз Гризманн. Потому что он интересно празднует свои голы!

24'

И - не знаю, совпадение или нет - французы как раз усилили прессинг на половине поля сборной Уругвая

26'

Подача в штрафную уругвайской команды: защитник головой выбил мяч!

29'

Франция продолжает настойчиво атаковать. Уругвайцы, окружившие Мбаппе, грамотно отбиваются

31'

Родственники французских футболистов в азарте

33'

Француз Эрнандес сфолил на правом фланге обороны, за что получил желтую карточку

35'

Ну наконец-то у меня включился мобильник. Теперь могу показать, как защитники сборной Уругвая опекают форварда сборной Франции Килиана Мбаппе

37'

Уругвайский полузащитник Бентанкур получил желтую за фол

40'

Уругвай - Франция. 0:1

41'

ГОООООООООООООЛ! Сборная Франция вышла вперед! Защитник Рафаэль Варан головой замкнул подачу со стандарта справа! А вратарь не дотянулся!!!

42'

Тут же Аргентина пыталась ответить с углового! Вратарь французов Льорис поймал мяч!

44'

Касерес бьет с угла вратарской головой по воротам сборной Франции после стандарта с правого фланга!!! Неужели это гол? Мяч, я вижу, летит в угол ворот!!!......

45'

Голкипер Льорис вытаскивает мяч!!!

45'

Две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма!

45+1'

Так, штрафной заработали уругвайцы. До ворот далеко. Подача!!!

45+2'

Со второй попытки вынесли мяч французы!

45+2'

А вот и перерыв! Встретимся во втором тайме, товарищи!!!

46'

А вот и второй тайм начался!

47'

Прямо-таки шпионское наблюдение: замен в перерыве не было

49'

Право на штрафной заработали французы

50'

Вратарь сборной Уругвая Муслера кулаком выбил мяч из своей штрафной, а своим телом - своего же защитника Касереса и французского форварда Погба. Оба пришли в себя, хоть и не сразу. Муслера из себя и не выходил.

52'

Право на угловой заработали французы

53'

Французский защитник Павар оказался на подборе из-за пределов уругвайской штрафной и пробил с лета. Слишком высоко от ворот

55'

И тут внезапно - статистика по первому тайму

57'

На трибунах - значительное численное преимущество болельщиков сборной Уругвая!

59'

А вот только что был прострел вдоль ворот сборной Франции. Защитники выбили мяч!

60'

Двойная замена у сборной Уругвая. Нападающий Максимилиано Гомес вместо форварда Кристиана Стуани. Полузащитник Кристиан Родригес вместо полузащитника Родриго Бентанкура

62'

Уругвай - Франция. 0:2

63'

ГОООООООООООООООООЛ! Сборная Франции упрочила преимущество в счете! Антуан Гризманн пробил с угла штрафной (но из-за ее пределов) и вратарь команды Уругвая Фернандо Муслера отбил мяч руками... в свои ворота! Гризманн даже не стал праздновать этот гол!!

65'

Уругвайцы были близки к тому, чтобы сократить отставание в счете. Кристиан Родригес бил - рядом со штангой пролетел мяч!

67'

Страсти разгораются на поле! Кто-то кого-то не так ударил

67'

Мбаппе (Франция) лежал, Годин (Уругвай) пытался его приподнять

69'

Уругваец Кристиан Родригес и француз Кристиан Мбаппе получили по желтой карточке а результате заварушки

71'

Удар по воротам сборной Уругвая: выше ворот!

73'

Еще одна замена у Уругвая. Полузащитник Уррета вместо полузащитника Наитана Нандеса

76'

Фотокадр

79'

Замена в составе сборной Франции: полузащитник Стивен Н'Зонзи вместо полузащитника Корентина Толиссо

81'

Уругвайцы пытаются хоть что-то создать, но - безуспешно

84'

Счет по ударам сейчас - 11:10 в пользу уругвайцев. Счет по ударам в створ - 4:2 в их же пользу

86'

Нападающий Усман Дембеле вышел вместо форварда Килиана Мбаппе в составе сборной Франции

87'

Право на штрафной заработали французы, почти по центру ворот

88'

Гризманн пробил выше ворот!!!

90'

Пять минут добавил главный судья!!!

90+3'

Замена в составе сборной Франции. Полузащитник Набиль Фекир вместо форварда Антуана Гризманна

90+4'

Что-то мне подсказывает, что Франция сегодня победит...

90+5'

Все, матч завершен! Сборная Франции победила Уругвай и вышла в полуфинал ЧМ-2018!

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Спасибо вам за внимание и до новых встреч!

Чемпионат Мира по футболу 2018
В РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболуВ РПЦ рост потребления алкоголя в 2018 году связали с ЧМ по футболу
По данным ВЦИОМа, доля пьющих россиян выросла с 58% до 67%Подробнее
Путин в Кремле наградил членов сборной России по футболуПутин в Кремле наградил членов сборной России по футболу
Станислав Черчесов получил орден Александра НевскогоПодробнее
Финал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителейФинал ЧМ по футболу поставил рекорд по количеству телезрителей
Даже в России финал чемпионата посмотрело больше зрителей, чем матчи национальной сборнойПодробнее
Москва заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублейМосква заработала на ЧМ по футболу около 13 млрд рублей
Таким образом, более чем наполовину окупилась реконструкция стадиона "Лужники", стоившая 25 млрд рублейПодробнее
Более 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную ХорватииБолее 300 тысяч человек вышли на улицы Загреба встречать сборную Хорватии
Люди начали собираться в центре города еще со вчерашнего вечераПодробнее
Миллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборнойМиллионы французов вышли на улицы отпраздновать чемпионство своей сборной
Самые большие гуляния во Франции за последние двадцать летПодробнее
ЧМ-2018. ОбобщениеЧМ-2018. Обобщение
"Интерфакс" подводит итоги чемпионата мира-2018, завершившегося в России в воскресеньеПодробнее
Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"Лучшие игроки ЧМ-2018 получили медали под проливным дождем в "Лужниках"
Дождь начался сразу после окончания финального матча, завершившегося победой сборной Франции над ХорватиейПодробнее