ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 21:43

Медведев поручил единороссам наладить работу общественных приемных в Крыму

Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ, лидер "Единой России" Дмитрий Медведев поручил новым единороссам в Крыму наладить работу общественных приемных и пообещал партийцам всю необходимую поддержку руководства.

"Надеюсь, что сможем организовать успешную работу на наших новых территориях", - заявил Медведев, который в среду встретился с руководством "Единой России" и представителями региональных отделений партий в Крымском федеральном округе. Он отметил, что "Единая Россия" - самая крупная партия в стране.

"Партия находится у власти достаточно долгий период, хотя смотря с чем сравнивать: у нас были партии на нашем общем пространстве, которые еще дольше были. Правда, не все они хорошо заканчивали, поэтому наша задача сделать так, чтобы "Единая Россия" была сильной партией", - сказал Медведев.

Он отметил, что в Крымском федеральном округе сейчас происходит переходный период и задача состоит в том, чтобы он "был максимально спокойным, чтобы все жители не почувствовали организационные проблемы, которые так или иначе все равно существуют".

"Кроме того, необходимо организовать работу производств в городе и на селе", - добавил Медведев.

Он отметил, что сами отделения "Единой России" были созданы в Крыму десять дней назад и их структура будет разрастаться. "Очевидно, что она не должна быть избыточно бюрократической", - сказал Медведев.

Он также заявил о необходимости наладить работу общественных приемных в новом федеральном округе, подчеркнув, что ни одно из обращений граждан не должно быть проигнорировано.

"Это наша первая встреча, но не последняя, очевидно. Надеюсь, что следующая произойдет уже у вас", - сказал Медведев. Он выразил мнение, что через какое-то время можно было бы провести прием граждан в одной из общественных приемных в Крыму.

"Мне кажется, это правильно. Не знаю, насколько такие приемы вообще были свойственны политической культуре Крыма в последнее время. Не думаю, что люди из Киева приезжали для того, чтобы встречаться в общественных приемных с гражданами", - сказал Медведев.

Он подчеркнул, что эту работу нужно наладить для того, чтобы было видно, что партия "никуда не бегает, не скрывается за бюрократическими процедурами" от общения с людьми.

 
window.yaContextCb.push( function () { Ya.adfoxCode.createAdaptive({ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'csljp', p2: 'hjrx', puid1: '', puid2: '', puid3: '' } }, ['tablet', 'phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 639, isAutoReloads: false }); setTimeout(function() { if (document.querySelector('[id="adfox_151179074300466320"] [id^="adfox_"]')) { // console.log("вложенные баннеры"); document.querySelector("#adfox_151179074300466320").style.display = "none"; } }, 1000); });