ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

На московской конференции Russian Blockchain Week 2017 обсудят возможности блокчейна и криптовалют

26-28 октября в Москве в Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова состоится крупнейшая в СНГ конференция по блокчейну и криптовалютам Russian Blockchain Week 2017

На московской конференции Russian Blockchain Week 2017 обсудят возможности блокчейна и криптовалют
На московской конференции Russian Blockchain Week 2017 обсудят возможности блокчейна и криптовалют
Фото: компания "Новые технологии"

В конференции примут участие эксперты и авторитетные игроки рынка криптовалют и блокчейна. Будут рассмотрены вопросы возможностей применения технологий, озвучены реальные кейсы и даны ответы на вопросы о том, что именно дают криптовалюты и блокчейн частным лицам и бизнесу. Кроме официальной части, конференция предполагает и возможность обсуждения ряда интересующих участников вопросов в неформальной обстановке.

Начнется мероприятие с проведения, собственно, конференции. Ее сменят мастер-классы, где можно будет рассмотреть ряд тематических кейсов. Затем состоится презентация блокчейн-проектов и наконец, для участников откроется выставка.

Среди тем, которые будут подробно обсуждаться на конференции - достоинства биткоина и альткоинов, возможные способы заработка на криптовалютах. Эксперты спрогнозируют курс различных криптовалют в ближайшее время.

О блокчейне будет рассказано отдельно, включая как теорию, так и прикладные кейсы. Участники узнают мнение экспертов о том, каким будет будущее блокчейна, и какое у него настоящее, со всеми проблемами и возможным их решением. Разговор о блокчейне и криптовалютах невозможно вести без затрагивания темы проведения ICO. На конференции будут показаны кейсы по проведению ICO с обзором успешных проектов, а также даны характеристики надежных и не слишком надежных проектов.

Важным аспектом указанной сферы является и законодательство. Основная задача участников крипторынка - оставаться в правовом поле страны, где ведется основная деятельность.

Организаторы конференции планируют, что участники получат важную, и главное, актуальную информацию по теме, в результате чего могут появиться новые идеи о возможностях заработка десятков тысяч долларов без создания крупной компании. Майнинг, например, позволяет получать солидный пассивный доход. Кроме того, еще больший доход могут приносить проекты, основа которых - криптовалюты и блокчейн. Участники конференции смогут получить все необходимые данные для того, чтобы организовать собственный проект.

В конференции, мастер-классах и всех других мероприятиях примут участие представители Сбербанка, Государственной думы, компании QIWI, Ассоциации ФинТех (официальный партнер мероприятия), компании "ФИНАМ", компании Velton Zegelman PC, Альфа-банка, bits.capital, Банка Открытие, Microsoft, CryptoBazar.

Также в рамках конференции есть возможность пройти интенсив "Эффективные инвестиции в криптовалюты и блокчейн-проекты" и получить сертификат от университета с мировым именем.

По ссылке доступна программа интенсива.

Russian Blockchain Week 2017 - крупнейшее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют. Планируется, что на конференции выступят более 30 известных экспертов, предполагаемое число посетителей - 300 человек.

Фотогалереи