ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Премия Рунета 2017: награда найдет своих героев 23 ноября

23 ноября 2017 года в Москве на площадке Цифрового делового пространства состоится торжественная церемония вручения главной награды российской интернет-отрасли - Премии Рунета 2017!

Премия Рунета 2017: награда найдет своих героев 23 ноября
Премия Рунета 2017: награда найдет своих героев 23 ноября
ФОТО: РАЭК

В 2017 году Премия Рунета будет присуждена победителям в 6 основных, 2 специальных номинациях, а также лучшим проектам, принявшим участие в Народном Голосовании Премии Рунета 2017. По правилам экспертного голосования в финал выходят ТОП-3 компаний и ТОП-10 интернет-проектов, набравшие наибольшее количество голосов.

В отличие от основного номинационного блока конкурса "Премия Рунета", в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи. Цель всероссийской интерактивной акции "Народное голосование" – определение народных пристрастий и предпочтений среди интернет-организаций и интернет-проектов, выявление действительно народных брендов.

Основные номинации представлены следующими блоками:

  1.  "Технологии и Инновации"
  2. "Экономика, Бизнес и Инвестиции"
  3. "Культура, СМИ и массовые коммуникации"
  4. "Государство и Общество"
  5. "Здоровье и Досуг"
  6. "Наука и Образование"

Специальные номинации представлены двумя блоками:

  1. "Экология и окружающая среда"
  2. "Народное голосование"

Гран-при HOT-LIST 2018

Помимо лауреатов в основных и специальных номинациях, в рамках Премии Рунета в этом году впервые будут определены трендсеттеры (организаторы и проекты) в 10 технологических, бизнесовых и инновационных направлениях — они войдут в HOT-LIST 2018 по версии Премии Рунета.

Подробная информация:  http://premiaruneta.ru

Фотогалереи