ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 22:56

В Москве пройдёт съезд инвесторов Russia ICO Show

26 апреля 2018 года пройдёт российский съезд инвесторов и руководителей ICO проектов в преддверии World ICO Show

В Москве пройдёт съезд инвесторов Russia ICO Show
В Москве пройдёт съезд инвесторов Russia ICO Show
Фото: Организационный комитет саммита

Цель Russia ICO Show — дать возможность проектам показать себя крупным российским инвесторам, а самим инвесторам дать доступ к проверенным и качественным проектам.

Международная децентрализованная Ассоциация по криптовалютам и блокчейну  (IDACB) гарантирует квалификацию инвесторов, так как все они подтвердили свои активы, некоторые являются членами IDACB и уже имеют внушительный инвестиционный портфель. Также Ассоциация гарантирует инвесторам квалификацию самих ICO. Каждый проект, представленный на Russia ICO Show в обязательном порядке проходит верификацию.

Команды ICO зачастую считают, что качественно представили свой проект, однако редко соответствуют критериям инвестиционной оценки серьезных бэкеров и не имеют ни доступа к инвесторам, ни доверия у них.

"Мы задействуем все свои ресурсы 64 стран-участников Ассоциации для того, чтобы сформировать пул крупных инвесторов, мы каждого из них знаем лично. Также лично мы знаем основателей каждого ICO проекта, который допускаем к участию в Russia ICO Show. Мы хотим, чтобы в целом уровень проведения ICO вырос, команды выросли, и мы готовы помогать, находить для инвесторов проекты, а для проектов — инвесторов". - говорит Международный секретарь IDACB, Максим Черешнев.

Russia ICO Show пройдет в рамках World Blockchain Summit - Moscow, в первый день, 26 апреля. Сам саммит является звеном в целой цепи мероприятий, направленных на развитие блокчейн-технологий, укрепления и развития международных связей экспертного сообщества.

"Мы как международная Ассоциация хотим чтобы в мире воспринимали сам феномен ICO как серьезный инструмент развития высокотехнологичного бизнеса. Именно для этого IDACB формирует Investors Board, верифицирует ICO, делает все для того, чтобы проекты соответствовали высоким требованиям больших денег. А чтобы у них была постоянная экспертная поддержка, мы запустили международный Advisory Board". - продолжает Максим Черешнев.  

IDACB — Международная Децентрализованная Ассоциация по Кориптовалюте и Блокчейну. Лидирующая некоммерческая организация в мире, цель которой — легализовать технологии блокчейн и криптовалют на международном уровне, а также объединить в единое коммьюнити все локальные профильные организации и экспертов.

Влиятельность Ассоциации обеспечена участием уже 60 государств, к концу года планируется включить еще 40 стран. Члены Ассоциации — советники первых лиц государств, признанные эксперты рынка блокчейн-технологий, национальные и профессиональные Ассоциации стран-участниц и представители профессионального сообщества. Россию, в частности, представляет Герман Клименко.

WBCSummit — Всемирный Саммит по Криптовалюте и Блокчейну, организуется IDACB, входит в топ-5 тематических мероприятий в мире. Состоится 19-20 мая в Москве уже во второй раз.

Фотогалереи