ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Ежегодный Scoring Case Forum состоится 19 июля в Москве

Полная, качественная и всесторонняя экспертиза современных методов, технологий и возможностей оценки физических лиц и малого и среднего бизнеса в онлайн- и оффлайн-каналах станут ключевыми темами для обсуждения на финансовом форуме скоринговых технологий

Ежегодный Scoring Case Forum состоится 19 июля в Москве
Ежегодный Scoring Case Forum состоится 19 июля в Москве
Фото:Компания Conglomerat

Участники 3rd Scoring Case Forum 2018 обсудят состояние и перспективы рынка инноваций, технологий и методов оценки. На основе реальных кейсов применения скоринговых технологий выяснят, какие модели наиболее эффективны. Какие интеллектуальные технологии используются ведущими игроками финансовой отрасли. Также на повестке дня вопрос, связанный с анализом больших данных и использованием альтернативных источников данных.

Кроме того, участники мероприятия разберут новые практическими кейсами моделирования данных и анализа заёмщиков, работы с новыми источниками данных, рекомендациями по сегментации клиентской базы и по предотвращению убытков. Компании, ориентированные на работу с МСБ-клиентами, рассмотрят эффективные инструменты оценки клиента, а также узнают какими данными следует оперировать и как выстроить эффективную модель скоринга.

В форуме принимают участие представители банков, страховых, лизинговых и факторинговых компаний, интернет-компаний, телеком-компаний, микрофинансовых компаний, мобильных компаний, fintech-компаний и технологических стартапов.

Форум прошлого года посетило более 300 участников.

Сайт форума: www.scoring-forum.ru

Организатор форума – компания Conglomerat. Ранее реализованные проекты компании в финансовом секторе: FinTech Russia, FinProfit, Banking Risks Regulation, MFO Russia Summit, FinSMM, Микрофинансовый Бизнес-Форум, MFI Forum, World-Class Risk Management, SME Banking, Retail Risks Management, Russia Risk Conference, Microfinance Invest Forum, MFO Russia Forum, Retail Credit Conference.

Фотогалереи