ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

KCI сообщает о получении окончательного разрешения, которое позволяет компании выйти на японский рынок

2 ноября - BUSINESS WIRE Официальное разрешение со стороны регулирующих органов дает компании возможность приступить к коммерческой реализации в Японии инновационной терапевтической системы V.A.C. Therapy System

Сан-Антонио (США). 2 ноября BUSINESS WIRE - Компания Kinetic Concepts, Inc. (NYSE: KCI) объявила сегодня о том, что Министерство здравоохранения, труда и благосос-тояния Японии выдало KCI окончательное официальное разрешение на внедрение и продажу на рынке этой страны инновационной системы V.A.C. Therapy System.

"Япония обладает богатой историей высококачественного медицинского обслуживания, и коллектив KCI рад и польщен тем, что получил возможность работать на этом рынке", - ска-зала президент KCI Кэтрин Берзик (Catharine Burzik). - "Мы особо гордимся тем, что наша клинически опробованная система V.A.C. Therapy System восполнит реально существующую в Японии потребность в медицинских средствах для лечения тяжело заживающих ран".

Компенсационные заявки (reimbursement applications) были поданы вслед за получением официального разрешения. Уже ведется активная подготовительная работа, включая найм со-трудников, чтобы к выходу разрешения на получений компенсаций можно было бы приступать к коммерческой реализации. KCI предполагает получить разрешение на компенсации в первой половине 2010 года.

KCI

Kinetic Concepts, Inc. (NYSE: KCI) - ведущая глобальная медико-технологическая ком-пания, занимающаяся поиском, разработкой, производством и маркетингом инновационных, высокотехнологичных терапий и продуктов для лечения ран и регенерации тканей, а также систем терапевтической поддержки Центральный офис компании находится в Сан-Антонио (США, штат Техас). Успешная деятельность KCI насчитывает уже более трех десятилетий, и история этого успеха основывается на инновациях и стремлении к существенному улучшению лечебной практики и качества жизни больных во всем мире.

В компании занято примерно 6.700 человек. Она осуществляет сбыт своей продукции в более чем 20 странах. Дополнительная информация о KCI и о том, как продукты компании ме-няют медицинскую практику - на www.KCI1.com.

Заявления прогнозного характера

Данный пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера касательно предпола-гаемых сроков получения разрешения на компенсации и коммерческого запуска V.A.C. Therapy в Японии. Заявления прогнозного характера могут включать такие слова, как "полага-ет", "ожидает", "предполагает", считает", "планирует", "намеревается", следует", "пытается", "будущее", "продолжает", а также отрицательные формы этих слов или иную аналогичную терминологию. Заявления прогнозного характера сопряжены с рисками, неопределенностями, допущениями и другими труднопредсказуемыми факторами, которые могут стать причиной существенного отличия фактических результатов от тех, что упоминаются в таких заявлениях. Дополнительный риски и факторы указаны в документации KCI, направляемой в Комиссию США по ценным бумагам и биржам (SEC), включая годовой отчет по форме 10-К за финансо-вый год на 31 декабря 2008 года и квартальный отчет по форме 10-Q за квартал, завершивший-ся 30 июня 2009 года. С этими документами можно ознакомиться на сайте SEC www.sec.gov. KCI не берет на себя обязательств по пересмотру или корректировке каких-либо заявлений прогнозного характера, и не будет делать каких-либо других заявлений прогнозного характера, будь то в результате появления новой информации, будущих событий или по иной причине.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091102005559/en.

Контактная информация:

Kinetic Concepts, Inc.

СМИ:

Kevin Belgrade

Office: 210-255-6232

Wireless: 210-216-1236

kevin.belgrade@kci1.com

или

Инвесторы:

Adam Rodriguez

Office: 210-255-6197

Wireless: 210-861-7969

adam.rodriguez@kci1.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентич-ной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи