ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Новый год для большинства людей – самый долгожданный и радостный праздник.

9 ноября - И радость эту всегда хочется приумножить, дополнить другими яркими и запоминающимися событиями

Новый год для большинства людей – самый долгожданный и радостный праздник. И радость эту всегда хочется приумножить, дополнить другими яркими и запоминающимися событиями. Всем знакомо желание по-настоящему счастливого человека поделиться своим счастьем с окружающими. Или хотя бы с одним, самым главным и близким человеком. И поэтому неудивительно, что в канун таинственной, волшебной новогодней ночи произносятся самые романтичные слова и признания, и делаются самые искренние предложения. Например, руки и сердца!..

Но не все влюбленные так терпеливы и готовы тянуть с предложением до 31 декабря. И это правильно. Пусть бой курантов начнет отсчет не бесконечных недель предсвадебной суеты и волнения, а бесконечно счастливых лет только что зарождающейся семейной жизни!.. И тогда каждый Новый год будет для вас таким же волнующим, волшебным и радостным, как и этот – 2010!

И если вы все-таки решились начать наступающий год с чистого листа и вместе с любимым человеком, то постарайтесь сделать День вашей свадьбы поистине незабываемым. Главный совет: не пренебрегайте мелочами. Ведь даже такой малосущественный момент, как выбор обручального кольца, можно превратить как в тоскливый поход по ювелирным магазинам, так и в маленький праздник только для вас двоих.

Сейчас к обручальным кольцам предъявляется много требований, прошло время скромных золотых пластинок, одинаковых и для мужчины и для женщины. Молодые невесты хотят иметь кольца оригинальные, непохожие на другие, со всевозможными украшениями и гравировкой. Новоиспеченные женихи не отстают от них в своих требованиях. Конечно, можно обратиться к ювелиру и заказать настоящее произведение искусства. Но, во-первых, на это, как правило, не остается времени, а во-вторых, финансовые возможности не всегда соответствуют желаниям.

Ювелирный интернет магазин Jewelbox всегда рад придти вам на выручку. Ассортимент магазина настолько велик, что практически каждый человек сможет найти для себя ювелирное украшение без ущерба своему вкусу и финансовому положению. Обручальные кольца отечественного производителя порадуют глаз изяществом и утонченностью, а если вы предпочитаете европейский дизайн, то сможете остановить свой выбор на эксклюзивных и оригинальных моделях.

Тем, кто остается верным классике, предлагаются кольца из желтого золота, гладкие, без вставок. Любителям роскоши и обладателям утонченного вкуса понравятся модели с россыпью драгоценных и полудрагоценных камней: бриллиантов, сапфиров, топазов, гранатов, изумрудов.

В последнее время стало модным приобретать стильные обручальные кольца из белого золота или из комбинации нескольких металлов. Выбор таких моделей у нас также необычайно велик….

Итак, если вы набрались храбрости и решили войти в Новый 2010 год рука об руку со своей второй половинкой, то ювелирный Интернет магазин Jewelbox – это то, что вам нужно.

Ведь специально для людей, решивших связать себя узами брака, в период с 1 ноября по 31 декабря текущего года действуют скидка на пару обручальных колец – 10%!

И еще одно пожелание. Покупая свадебные кольца, помните, что это украшение призвано радовать вас долгие - долгие годы и служить символом вашей бесконечной любви и крепкого надежного союза. Поэтому не торопитесь. Превратите выбор обручальных колец в маленькое, но запоминающееся событие. И тогда ваш семейный союз станет таким же крепким и надежным, как и его первое звено…

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи