ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 21:43

SAE Institute объявлен образовательным партнером Дубайского международного кинофестиваля

16 ноября - BUSINESS WIRE - SAE Institute с гордостью сообщает о том, что она станет "образовательным партнером" (Education Partner) пользующегося признанием Дубайского международного кинофестиваля (DIFF), который в этом году будет проводиться в шестой раз

Дубай (ОАЭ). 16 ноября BUSINESS WIRE - SAE Institute - крупнейшая в мире сеть подготовки специалистов в области креативных медиа - с гордостью сообщает о том, что она станет "образовательным партнером" (Education Partner) пользующегося признанием Дубайского международного кинофестиваля (DIFF), который в этом году будет проводиться в шестой раз.

По условиям соглашения, которое является первым в своем роде в данном регионе, как и во всем мире, SAE создаст съемочные группы, чтобы постоянно держать в поле зрения мировой публики и отображать в картинке новые медийные амбиции DIFF.

Опираясь на опыт и знания SAE в области технологий, студенты старших кинематографических курсов и основной персонал будут снабжать любителей кино во всем мире материалами о событиях DIFF09, семинарах, интервью со знаменитостями, передавая гламурную атмосферу красной дорожки через такие популярные Интернет-порталы, как YouTube, Twitter и Facebook.

Энтони Францис (Anthony Frantzis), глава департамента маркетинга и стратегических альянсов SAE Dubai, сказал: "Это прекрасная возможность для наших студентов попасть на одно из самых ярких событий в мире кино в этом регионе и набраться опыта, работая в режиме цейтнота над подготовкой материалов. По мере возможности мы включаем в свои программы практический тренинг, чтобы студенты были готовы к работе в медиа-индустрии без особого дополнительного инструктажа. Мы будем рады помочь DIFF в привлечении более широкой аудитории во всем мире".

Директор DIFF по маркетингу и спонсорству Махса Мотамеди (Mahsa Motamedi), сказал: "Являясь ведущим региональным фестивалем, мы определяем свою аудиторию как любителей кино и профессионалов индустрии из региона и других стран мира. Наше партнерство с SAE расширит охват фестиваля, значительно увеличив его аудиторию, и позволит гостям, не имеющим возможности присутствовать на этом событии, приобщиться к DIFF: его красным дорожкам, семинарам и открытым мероприятиям, благодаря которым DIFF стал одним из любимых культурных событий региона. SAE будет вести передачи с фестиваля по специальному каналу youtube, посвященному DIFF, чтобы сделать фестиваль открытым для всех".

Роми Ховатт (Romy Hawatt), директор SAE International FZ-LLC, добавила: "ОАЭ стремятся быть жизнеспособным партнером в растущей индустрии кино, и Дубайский международный кинофестиваль показал себя всемирно признанной платформой для демонстрации все более высокого потенциала, возможностей, опыта и интереса к региональной и глобальной индустрии кино. SAE считает для себя честью и очень рада выйти на этот новый уровень сотрудничества и принять участие в столь достойном международном событии".

Являясь ведущей организацией в области подготовки специалистов по направлениям аудио-инжиниринга, цифровой анимации, мультимедиа, кинопроизводства и производства электронной музыки, SAE International реализует активную программу международной экспансии.

Регистрация на курсы и информация: www.sae.edu.

Источник: ME NewsWire

Примечание:

Созданный в 1976 году SAE Institute является крупнейшей и самой известной в мире организацией, занимающейся образованием и подготовкой специалистов в области креативных медиа. Ее учебные заведения работают в 50 городах в 23 странах, штаб-квартира находится в Оксфорде (Англия). Выпускники SAE Institute пользуются известностью в индустриях кино и музыки, многие из них добились мировой известности, будучи отмечены премиями "Оскар", Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA), Американского института кино (AFI) и Австралийской ассоциации индустрии звукозаписи (ARIA).

Открытие учебного центра SAE Dubai состоялось в октябре 2005 года. Он ведет подготовку с выдачей сертификатов, дипломов и присвоением степеней в сферах кинопроизводства, 3D анимации, мультимедиа, веб-дизайна и аудио-инжиниринга.

SAE Dubai пользуется поддержкой Совета по вопросам обеспечения качества Университета Дубая (UQAIB) и Управления знаний и развития человеческого потенциала (KHDA), входящего в состав Министерства образования Дубая, а его программы в области кино и звукозаписи аккредитованы Департаментом образования Нового Южного Уэльса в Австралии.

Через свое структурное подразделение Корпоративного обучения (Corporate Training Division) SAE Institute также предлагает тренинг в формате business-to-business и консалтинговые услуги всем государственным и негосударственным организациям.

Дополнительная информация - на www.sae.edu.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20091115005053/en.

Контактная информация:

Jiwin Public Relations

Dina Samhout, +971 4 375 5247

Account Manager

dina.samhout@jiwin.ae

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи