ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

AspenTech выпускает на азиатский, европейский и латиноамериканский рынки новые локализованные версии программного обеспечения aspenONE®

16 декабря BUSINESS WIRE - AspenTech выпускает на азиатский, европейский и латиноамериканский рынки новые локализованные версии программного обеспечения aspenONE®

Позволяет компаниям во всем мире ускорять подготовку сотрудников, использовать преимущества aspenONE® большему числу пользователей и распространять передовой опыт в глобальном масштабе

Берлингтон (США, штат Массачусетс). BUSINESS WIRE - Aspen Technology, (OTC: AZPN.PK) – ведущий поставщик программного обеспечения и услуг для предприятий перерабатывающей промышленности – объявила сегодня о выпуске aspenONE V7 на девяти языках: китайском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, русском и испанском, в дополнение к существующей англоязычной версии.

Выпуск aspenONE на нескольких языках:

 Дает компаниям возможность для ускоренной профессиональной подготовки сотрудников, способствуя квалификации большего количества людей в условиях нехватки опытных инженеров и технических кадров.

 Позволяет более широкому кругу инженеров и операторов использовать преимущества aspenONE для оптимизации производства.

 Облегчает распространение передового опыта оптимизации производственных процессов в глобальных организациях с подразделениями, расположенными в различных регионах.

 Упрощает установку ПО aspenONE в локализованные операционные системы Microsoft.

Клиенты AspenTech могут загрузить обновления для локализации с web-сайта технической поддержки AspenTech Support Center.

Цитаты:

Манолис Котзабасакис (Manolis Kotzabasakis), старший вице-президент по продажам и стратегии Aspen Technology, Inc.

"В течение многих лет клиенты AspenTech во всем мире используют программное обеспечение aspenONE для оптимизации проектирования предприятий и совершенствования производственных операций и систем поставок. Сегодня, в условиях продолжения роста на многих неанглоязычных рынках, клиенты должны иметь возможность быстрой подготовки нового поколения квалифицированных инженеров и операторов. Благодаря локализованным версиям aspenONE – это возможно сделать".

Том Фиске (Tom Fiske), старший аналитик ARC Advisory Group

"Обеспечение пользователей локализованными версиями программного обеспечения должно стать целью каждой софтверной компании. Программное обеспечение для оптимизации производства традиционно использовалось высококвалифицироваными специалистами. Спрос на опытные кадры, умеющие пользоваться современным инструментарием для решения инженерных задач и оптимизации, продолжает расти во всем мире. Языковые барьеры всегда были проблемой, ограничивающей доступ к технологиям для талантливых местных кадров. AspenTech стремится преодолеть это препятствие. C новым релизом ПО Aspentech стало доступно большему числу пользователей по всему миру.”

.

Aspen Technology

Aspen Technology – ведущий поставщик программного обеспечения для оптимизации производственных процессов, которое используется в нефтегазовой, химической, фармацевтической отраслях, проектными институтами и строительными компаниями, а также другими компаниями, производящих продукцию на основе химических процессов. При помощи интегрированных решений aspenONE предприятия могут использовать передовой опыт для оптимизации своей деятельности в инженерном, производственном сегментах и в области управления цепочками поставок. В результате клиенты AspenTech получают больше возможностей для наращивания производительности, увеличения маржи, сокращения затрат и повышения энергоэффективности. Чтобы увидеть, как ведущие предприятия перерабатывающей промышленности используют продукты AspenTech для реализации своих целей, посетите сайт www.aspentech.com.

© 2009 Aspen Technology, Inc. AspenTech, aspenONE, 7Best Practices of Engineering Excellence и логотип Aspen в виде листа являются товарными знаками Aspen Technology, Inc. Все права защищены. Все остальные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактная информация:

Aspen Technology

Ann Morgan, +44-1189-226510

erik.mason@aspentech.com

или

EMEA

Whiteoaks (for AspenTech)

Sharon Entwistle, +44-1252-727313

aspentech@whiteooaks.co.uk

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи