ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

GoGirl штурмом берет зарубежные страны

Вслед за широким успехом в США приспособление GoGirl выходит на зарубежные рынки

Миннеаполис (США). 12 января BUSINESS WIRE – Вслед за широким успехом в Соединенных Штатах GoGirl, продукт компании FemMed, Inc., теперь выходит на зарубежные рынки и поступает в розничную продажу через дистрибьюторов. GoGirl - это решение для активных женщин. Оно позволяет ходить в туалет стоя в ситуациях, когда невозможно воспользоваться уборной.

"Приспособление GoGirl стало существенным элементом образа жизни огромного числа женщин", - сказал Тим Диллон (Tim Dillon), главный директор по маркетингу FemMed, Inc. – "Оно очень важно для женщин, которым нравится путешествовать, жить в палатках, совершать длительные прогулки пешком и на лодках, а также для женщин, которые просто избегают микробов в общественных туалетах".

С момента своего появления в январе 2009 года приспособление GoGirl вышло за рамки Интернет-продаж и сегодня продается в более чет 100 розничных магазинах.

"Успех GoGirl обеспечивается тем, что этот продукт создан профессионалами из медицинского силикона и выпускается под брендом, который во всем мире нравится женщинам, ведущим активный образ жизни", - говорит Диллон.

После успеха в США, который выражается в шестизначных цифрах онлайновых продаж, растущих розничных заказах и массовом признании со стороны женщин, продукт GoGirl в середине ноября вышел на продажи в Европе, которые начались с презентации продукта на выставке Ski & Mountain Event в Мадриде (Испания). Примерно 20.000 человек посетили эту выставку, и многие из них познакомились с GoGirl и взяли на заметку этот замечательный бренд. (Посетите испанский сайт GoGirl www.go-girl.es).

"Наш испанский дистрибьютор представил этот продукт в Мадриде с размахом и в настоящем стиле GoGirl", - говорит Диллон. – "Отзывы о GoGirl, услышанные нами от женщин в Мадриде и во всей Европе, невероятно положительны, что подталкивает нас к дальнейшему выводу GoGirl на рынки других стран".

В настоящее время GoGirl поставляется в более чем 12 стран, включая Австралию, Канаду, Индию, Мексику, Южную Корею, Испанию, Новую Зеландию и Швецию. Ритейлеры и дистрибьюторы, заинтересованные в выводе GoGirl на международные рынки, могут обращаться к Тиму Диллону по электронной почте tim@femmedinc.com. Дополнительную информацию о GoGirl можно получить на американском сайте продукта www.go-girl.com.

GoGirl

GoGirl дает женщинам удобство ходить в туалет стоя. Приспособление GoGirl производится компанией FemMed, Inc. из г. Миннетонка (США, штат Миннесота) и предназначено для женщин, ведущих активный образ жизни, любящих путешествовать или избегающих микробов. Каждое изделие GoGirl, достаточно прочно, чтобы использоваться сотни или тысячи раз, оно сделано из устойчивого к микробам силикона, который используется в медицине и легко моется для последующего использования. Продукт GoGirl достаточно незаметен, чтобы носить его в кармане или сумочке, и выпускается в удобно упакованном наборе, который включает ткань, мешочек для хранения и тубу. Дополнительная информация – на www.go-girl.com.

Фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=6136711〈=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20100108006088/en.

Контактная информация:

GoGirl

Joel Swanson, +1 651-286-6774

Risdall McKinney Public Relations

jswanson@risdall.com

или

Laura Griffith, +1 651-286-6775

Risdall McKinney Public Relations

lgriffith@risdall.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи