ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Deutsche Bank предоставляет данные европейской системы SuperX® исследовательской фирме Rosenblatt

12 октября - Бизнес-подразделение Deutsche Bank под названием Autobahn® Equity сообщило сегодня о том, что оно будет предоставлять данные своей системы SuperX® European Broker Crossing System (BCS) о среднем объеме и размерах сделок независимой исследовательской фирме Rosenblatt Securities, Inc

Deutsche Bank предоставляет данные европейской системы SuperX® исследовательской фирме Rosenblatt

Лондон (Великобритания) – 12 октября - BUSINESS WIRE – Бизнес-подразделение Deutsche Bank под названием Autobahn® Equity сообщило сегодня о том, что оно будет предоставлять данные своей системы SuperX® European Broker Crossing System (BCS) о среднем объеме и размерах сделок независимой исследовательской фирме Rosenblatt Securities, Inc. Система SuperX® является одной из крупнейших в Европе. Данные SuperX можно будет найти в ежемесячных отчетах Rosenblatt по ликвидности.

Доступ к SuperX можно получить посредством алгоритмов Autobahn, включая SuperX Plus, агрегатор темных пулов Deutsche Bank, который позволяет покупателям и продавцам больших объемов управлять своим доступом к темной ликвидности при помощи аналитики, реализуемой в режиме реального времени.

Deutsche Bank

Deutsche Bank – ведущий глобальный инвестиционный банк с крепким и успешным бизнесом по работе с частными клиентами. Все бизнес-сегменты Deutsche Bank взаимно подкрепляют друг друга. Являясь лидером в Германии и Европе, банк осуществляет стабильный рост в Северной Америке, Азии и на ключевых развивающихся рынках. В 73 странах в Deutsche Bank работают более 100.000 человек. Банк предлагает во всем мире финансовые услуги самого высокого качества. Он стремится быть ведущим глобальным поставщиком финансовых решений для взыскательных клиентов, создавая непреходящие ценности для своих клиентов, акционеров, сотрудников и общества в целом.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20111011006201/en.

Контактная информация:

Deutsche Bank AG

Adrian Cox, +44 (0) 207-545-1374

adrian.cox@db.com

или

Renee Calabro, +1-212-250 5525

renee.calabro@db.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи