ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 05:58

GIA запускает программу 4Cs для iPad на упрощенном китайском языке

05 января - Интерактивный бриллиантовый инструмент для потребителей и розничных продавцов

GIA запускает программу 4Cs для iPad на упрощенном китайском языке

КАРСЛБАД, Калифорния – 05 января - BUSINESS WIRE – GIA (Геммологический Институт Америки) объявил что теперь программа 4Cs на iPad для потребителей и розничных продавцов доступна на упрощенном китайском языке. Бесплатная программа разработана, чтобы обучать и привлекать потребителей программы 4Cs (Цвет, Чистота, Гравировка и Вес карата) о качества бриллианта через видео и интерактивные инструменты.

«Создавая программу 4Cs для iPad на упрощенном китайском языке, мы достигаем значительных демографических данных о драгоценных камнях и ювелирных изделиях», говорит Кэтрин Киммел, вице-президент GIA и главный директор по маркетингу. «Как глобальная организация, предназначенная для обеспечения общественного доверия к драгоценным камням, нам необходимо обучать как можно больше потребителей с использованием новейших технологий, так как это отличный способ сделать это»

Пользователи программы могу изучить как бриллиант меняет свой цвет от D к Z по списку цветов GIA, типичные включения и дефекты в различных точках шкалы ясности GIA, анатомию бриллианта, как различные параметры влияют на степень гравировки камня, как меняется размер бриллианта в зависимости от веса карата, и отчет GIA о классификации анатомии.

Также программа предоставляет прямой доступ к докладу GIA, безопасной он-лайн базе данных отчетов GIA о классификации и особенностей характеристики потребителей, «Мой Бриллиантовый Список Желаний».

Потребительскую версию программы можно бесплатно загрузить в iTunes. Розничную версию, предназначенную для использования в местах продаж, также можно загрузить бесплатно с сайта розничной поддержки GIA на www.retailer.gia.edu.

О GIA

Независимая некоммерческая организация, GIA (Геммологический Институт Америки), известна как самый главный авторитет в мире геммологии. Основанная в 1931 году, GIA перевела свои экспертные знания в самое уважаемое предоставляемое геммологическое образование. В начале 1950 –х годов, GIA изобрел знаменитые 4Cs: Цвет, Чистота, Гравировка и Вес карата. В 1953, институт создал Международную Систему Оценки Бриллиантов™, которая, на сегодняшний день, признана практически каждым профессиональным ювелиром в мире.

Проводя исследования, обучения, геммологические лабораторные услуги и развитие инструментов, институт предназначался для обеспечения общественного доверия к драгоценным камням и ювелирным изделиям, поддерживая высокие стандарты целостности, академиков, науки и профессионализма. GIA можно найти в Интернете по адресу www.gia.edu.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу:

http://www.businesswire.com/news/home/20120104006595/en

Контакты

Геммологический Институт Америки

Jessica Sachariason, 760-603-4197

Директор, Международные Связи

Jessica.sachariason@gia.edu

Источник: Геммологический Институт Америки

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи