ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Christian Louboutin и Batallure Beauty объявляют о партнерстве

Сегодня Christian Louboutin SA и Batallure Beauty, LLC объявили о создании совместного предприятия Christian Louboutin Beauté

Christian Louboutin и Batallure Beauty объявляют о партнерстве

Нью-Йорк (США) – 11 мая - BUSINESS WIRE – Сегодня Christian Louboutin SA и Batallure Beauty, LLC объявили о создании совместного предприятия Christian Louboutin Beauté. Вновь созданная компания, которая является первым заходом Christian Louboutin в индустрию красоты, будет разрабатывать и поставлять на глобальный рынок косметическую продукцию класса "люкс" по ряду классификаций.

"Мы чрезвычайно рады, что будем сотрудничать с Christian Louboutin и переносить его всемирно признанную креативную концепцию в мир элитной косметики", - говорит Роберт Бернс (Robert Burns), председатель и соучредитель Batallure Beauty. – "Пара туфель от Кристиана Лубутена полностью преображает женщину, и теперь Кристиан предоставит женщинам ту же возможность меняться через свою косметику".

"Двадцать лет назад я начал заниматься тем, что считал небольшим приключением для себя, и что в итоге привело к созданию компании. Косметическая затея является естественным продолжением для такого как я человека, которому нравиться поднимать женщин на новую высоту, так что приобщение к созданию красоты представляется мне последовательным шагом", - добавил Кристиан Лубутен.

"Кристиан Лубутен понимает, какими женщины хотят видеть самих себя – стильными, неотразимыми и прекрасными", - добавил Сэм Гассон (Sam Ghusson), президент и главный исполнительный директор Batallure Beauty. – "Мы будем рады в партнерстве с Кристианом работать над развитием бизнеса Christian Louboutin Beauté, чтобы в итоге сделать серьезную компанию".

"Batallure – это естественный выбор для нашего партнерства. Робин и Сэм не только обладают огромным опытом в индустрии красоты, но, что наиболее важно, они разделяют наши ценности и глобальное видение бренда", - добавил Алексис Муро (Alexis Mourot), главный операционный директор и генеральный менеджер Chriatial Louboutin.

Запуск первых продуктов Christian Louboutin Beauté ожидается в конце 2013 года.

Christian Louboutin, S.A.

Компания Christian Louboutin была основана Кристианом Лубутеном в 1991 году, когда был открыт первый магазин на улице Жан-Жака Руссо в Париже. Сегодня Christian Louboutin – это глобальный бренд класса "люкс", который несет на себе отпечаток эксцентричности, стиля, страсти и инноваций. Знаменитая красная подошва всегда узнаваема, являясь фирменным знаком отличия как мужской, так и женской обуви Christian Louboutin. Кристиан Лубутен, которого в равной степени восхищают культура и девушки из шоу, экзотические путешествия и природа, это художник, дизайнер и шоумен. Эти увлечения находят отражение в его в высшей степени оригинальных продуктах, оформлении магазинов и в партнерствах. Г-н Лубутен три года подряд возглавляет ежегодно составляемый Институтом роскоши (Luxury Institute) индекс люкс-брендов Luxury Brand Status Index. Его туфли названы "Самой престижной женской обувью". А недавно журнал Time Magazine назвал его одним из "100 символов моды всех времен" ("All Time 100 Fashion Icons"). Туфли и сумки Christian Louboutin являются вожделенным желанием многих и продаются только в бутиках Christian Louboutin и в самых престижных универмагах и специализированных магазинах всего мира, а также в собственных Интернет-бутиках фирмы в Европе и Северной Америке.

В связи с беспрецедентным успехом и спросом компания недавно открыла в Париже свой первый мужской бутик – Louboutin Men’s Boutique. Вслед за ним в этом году откроются мужские бутики в Нью-Йорке и Лондоне.

Batallure Beauty, LLC

Компанию Batallure Beauty в 2006 году основали Робин Бернсом и Сэм Гассон. Она занимается развитием брендов и бизнеса, создавая исключительные марки косметики для избранного числа клиентов, включая Abercrombie & Fitch, Express, Give Back Brands, Macy’s, Marchesa, Sephora и Splendid. Знания и опыт Batallure Beauty охватывают глобальные рынки и каналы дистрибуции. Робин Бернс является председателем и соучредителем компании. Г-жа Бернс была президентом и главным исполнительным директором Calvin Klein Cosmetics, Estēe Lauder и Victoria’s Secret Beauty. Сэм Гассон является президентом, главным исполнительным директором и соучредителем компании. Г-н Гассон имеет опыт руководства операциями, привлечением сторонних источников и производством. Он занимал руководящие посты в сфере управления поставками в Calvin Klein Cosmetics, Elizabeth Arden, Victoria’s Secret Beauty, Bath & Body Works и в Gryphon Development. Christian Louboutin Beauté – это новое стратегическое партнерство и пополнение портфеля компании.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120511005049/en.

Контактная информация:

Christian Louboutin S.A.

Anne Muhlethaler, (+44) 0207 553 9860

Global Communications Director

или

Пресс-служба: страны Америки

Priya Mohindra, 212-279-7365

или

Пресс-служба: Великобритания, Австралия, Ирландия, Индия, Ближний Восток, Россия, Скандинавия и Юго-Восточная Азия

Rachel Brandrick, (+44) 207 553 9860

или

Пресс-служба: Франция и Южная Европа, Азия, Япония

Colette Lacoste, (+33) 142 36 85 56

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи