ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Loomis Sayles Investments Limited назначает директора по связям с консультантами в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки

Loomis Sayles Investments Limited назначила Криса Яннаку (Chris Yiannakou), опытного специалиста по связям с консультантами, директором по связям с консультантами с офисом в Лондоне

Loomis Sayles Investments Limited назначает директора по связям с консультантами в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки

Бостон (США) и Лондон (Великобритания) – 11 мая - BUSINESS WIRE – Loomis Sayles Investments Limited назначила Криса Яннаку (Chris Yiannakou), опытного специалиста по связям с консультантами, директором по связям с консультантами с офисом в Лондоне. Назначение сразу же вступило в силу. Крис напрямую подчиняется Джеффу Сиверу (Jeff Seaver), управляющему директору по институциональным услугам Loomis Sayles Investments Ltd в регионе Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

Крис, имеющий 10-летний опыт работы со старшими консультантами и в последнее время занимавший пост европейского директора по связям с консультантами в UBS Global Asset Management, будет отвечать за разработку и реализацию всех стратегий в сфере управления связями с локальными и глобальными консультантами в регионе EMEA. Крис будет работать в тесном взаимодействии с офисами в США и Сингапуре в целях обеспечения для Loomis Sayles последовательной коммуникации во всем мире.

"После открытия нашего лондонского офиса в марте этого года мы выделили связи с консультантами в качестве важнейшей составляющей нашей общей стратегии, нацеленной на оказание высококачественных услуг нашим глобальным клиентам. Мы основательно подошли к подбору опытной местной кандидатуры, обладающей значительным опытом прямых связей с работающим в регионе EMEA глобальными и локальными консультантами", - сказал Джефф Сивер. – "Мы полагаем, что прочные связи Криса с данным сообществом сыграют значительную роль в выстраивании взаимовыгодных отношений со всем спектром глобальных консультантов и помогут им достичь понимания наших стратегий в отношении акций, ценных бумаг с фиксированным доходом и альтернативных инвестиций".

До UBS Крис работал директором по связям с консультантами в Pioneer Investments в Лондоне, где отвечал за выстраивание и развитие отношений со спектром глобальных и британских консультантов по долгосрочным стратегиям и стратегиям хеджевых фондов фондов. До Pioneer Крис работал менеджером по связям с консультантами в Morley Fund Management в Лондоне. Еще раньше Крис занимал должности в Morgan Grenfell Asset Management и Gartmore Investment Management. Он получил степень бакалавра в Университете Борнмута в 1996 году.

Loomis Sayles

С 1926 года фирма Loomis, Sayles & Company, L.P. обслуживала инвестиционные потребности институциональных клиентов и взаимных фондов. Ориентированные на результат инвесторы ищут особые возможности, поэтому Loomis Sayles использует активно управляемые дисциплины, которые сочетают фундаментальные исследования, систематическую оценку рисков и опытное управление портфелями. Эта богатая традиция обеспечила Loomis Sayles доверие и уважение со стороны клиентов во всем мире, для которых, по данным на 31 марта 2012 года, фирма управляет более чем $172,3 млрд. в акциях и ценных бумагах с фиксированным доходом.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120511005888/en.

Контактная информация:

Loomis, Sayles & Company

Erin Heard, 617-960-2029

eheard@loomissayles.com

или

Meg Clough, 617-346-9716

mclough@loomissayles.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи