ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

2DAY Telecom расширяет услуги сети GSM в Казахстане с помощью SES

Компания SES сегодня объявила о подписании долгосрочного соглашения с телекоммуникационным оператором 2DAY Telecom

2DAY Telecom расширяет услуги сети GSM в Казахстане с помощью SES

Люксембург – 04 июня – BUSINESSWIRE- Компания SES (Paris:SESG)(LuxX:SESG) сегодня объявила о подписании долгосрочного соглашения с телекоммуникационным оператором 2DAY Telecom об использовании спутниковой емкости для расширнения зоны охвата и удовлетворения растущих потребностей в услугах сети GSM в Казахстане.

2DAY Telecom увеличил использование емкости спутника NSS-12 компании SES на 50%, что составляет 54 МГц для предоставления услуг мобильной связи в сложной гористой местности в Казахстане. NSS-12 также используется для предоставления высококачественных услуг телефонной связи с целью удовлетворения растущих потребностей страны в мобильной связи стандарта GSM.

Казахская компания 2DAY Telecom входит в Группу компаний «ВымпелКом». Группа «ВымпелКом» предоставляет услуги по обеспечению голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра беспроводных, фиксированных и широкополосных сетей в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Грузии, Армении, Киргизии, Вьетнаме и Камбодже. Компании-операторы «ВымпелКом» предоставляют услуги под брендами «Билайн» и «Киевстар». «ВымпелКом» зарегестрирован на Нью-Йоркской фондовой бирже. Центральный офис компании располагается в Амстердаме.

Виктор Грибан, генеральный директор компании 2DAY Telecom рассказывает: «Поскольку мобильная связь продолжает оставаться одной из наиболее быстро растущих отраслей в Казахстане, спутник оказывается одной из самых надежных форм инфраструктуры, которая может преодолевать географические барьеры и обеспечивать широкое покрытие. Мощный нацеленный луч NSS-12 обеспечивает отличное покрытие территории Казахстана, что позволяет нам расширить предоставление услуг в новых регионах страны».

Норберт Хёлцле, старший вице-президент по коммерческим вопросам в Европе компании SES, добавляет: «SES гордится тем, что 2DAY Telecom продолжает полагаться на ноу-хау и спутниковые возможности компании SES для предоставления услуг связи на территории всей страны. 2DAY Telecom и SES будут вместе обеспечивать связь для жителей Казахстана независимо от места их проживания».

Следите за нами:

в Twitter: https://twitter.com/SES_Satellites

в Facebook: https://www.facebook.com/SES.YourSatelliteCompany

на YouTube: http://www.youtube.com/SESVideoChannel

в блоге: http://en.ses.com/4243715/blog

Изображения и видео можно найти по адресу: http://www.ses.com/4245221/library

О компании SES

SES – это ведущий в мире спутниковый оператор, в распоряжении которого находится более 50 геостационарных спутников. Компания предоставляет услуги спутниковой связи для радио- и телевизионных вещательных компаний, поставщиков содержимого, интернет-провайдеров, операторов мобильной и фиксированной сети, а также коммерческих компаний и государственных организаций во всем мире.

Главными приоритетами SES являются долговременные деловые отношения, высококачественный сервис и совершенство в сфере вещания. Отличающиеся культурным разнообразием региональные команды SES расположены по всему миру и работают в тесном сотрудничестве с клиентами для удовлетворения их индивидуальных требований к пропускной способности спутников и сервису.

SES (Paris:SESG)(LuxX:SESG) имеет доли в канадском спутниковом операторе Ciel и мексиканском QuetzSat, а также стратегическую долю в стартап-компании спутниковой инфраструктуры O3b Networks. Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте: www.ses.com.

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо

Маркус Пэйер,

отдел рыночных коммуникаций связей с общественностью

Тел. +352 710 725 500

Markus.Payer@ses.com

***ПРЕСС-РЕЛИЗ Материал публикуется на коммерческих условиях.

Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Товары и услуги подлежат обязательной сертификации

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи