ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 16:17

Harrods и Disney Team вместе отпразднуют Рождество

Магазин в Найтсбридж в сотрудничестве с лучшими дизайнерами выведет на сцену знаменитых диснеевских принцесс

Harrods и Disney Team вместе отпразднуют Рождество

Лондон (Великобритания) – 6 июня BUSINESS WIRE – Harrods чрезвычайно рад сообщить об увлекательном проекте, который будет реализован в сотрудничестве с ведущим мировым брендом в сфере семейных развлечений компанией Disney. Фешенебельный универмаг собирается устроить на рождественские праздники этого года гламурное представление принцесс из диснеевских сказок.

Праздничные мероприятия начнутся в ноябре, когда универмаг представит в своих витринах экстравагантную экспозицию платьев, созданных ведущими мировыми дизайнерами, включая Оскара де ла Рента (Oscar de la Renta), Версаче (Versace) и Эли Сааб (Elie Saab). Каждое из этих платьев станет уникальной интерпретацией оригинальных платьев диснеевских принцесс.

Черпая вдохновение в историях Ариэль, Авроры (Спящая красавица), Белль, Золушки, Жасмин, Мулан, Покахонтас, Рапунцель, Белоснежки и Тианы, Harrods отдаст дань каждой из них в ходе множества увлекательных мероприятий и рекламных акций.

В специальной диснеевской зоне площадью 7.000 кв. футов на пятом этаже разместится бутик диснеевских принцесс и широкий спектр диснеевской продукции, включая сделанные на заказ и выпущенные лимитированными сериями товары, которые можно будет приобрести на протяжении всех празднеств*. В череде диснеевских мероприятий Золушке будет отведено особое место в связи с намеченным на осень запуском глобальных продаж Бриллиантового выпуска классического мультипликационного шедевра "Золушка" в формате высокой четкости на Bluray.

Марк Бриггс (Mark Briggs), директор по имиджу Harrods, сказал: "Мы каждый год стараемся выбирать такую рождественскую тему, которая могла бы вдохновить и покорить наших покупателей. Сотрудничество с Disney в этом году открывает для магазина заманчивые перспективы, поскольку позволяет объединить роскошь и моду с фантазией и ностальгией и сделать рождественский шоппинг зрелищным событием".

Анна Хилл (Anna Hill), главный директор по маркетингу The Walt Disney Company в Великобритании и Ирландии, сказала: "Мы чрезвычайно рады сотрудничеству с Harrods и самыми известными в мире дизайнерами, которое позволит добавить волшебства рождественским праздникам этого года в Лондоне. Чарующие истории наших диснеевских принцесс не подвластны времени и из поколения в поколение продолжают восхищать девочек и женщин".

* Или пока не закончится товар

- Конец –

The Walt Disney Company (Великобритания)

The Walt Disney Company (TWDC), вместе с ее дочерними и аффилированными компаниями, является ведущим диверсифицированным международным предприятием в сферах медиа и развлечений для всей семьи. Компания имеет пять направлений бизнеса: медийные сети, парки и места отдыха, студийные развлечения, потребительская продукция и интерактивные медиа. Disney входит в индекс Dow 30 и в прошлом финансовом году (2011) имела годовой доход порядка $40,9 млрд.

TWDC уже более 75 лет работает в Великобритании и в настоящее время имеет здесь свыше 3.500 сотрудников. TWDC UK является крупным кинопрокатчиком, недавним успехом которого стали фильмы "Мстители" (Marvel Avengers Assemble), "Маппеты" (The Muppets) и "Боевой конь" (War Horse). Disney также сотрудничает с местными партнерами в сфере вещания, поставляя зрителям на различные платформы увлекательный и креативный брендированный и небрендированный контент, в том числе отмеченный наградами сериал "Анатомия страсти" (Gray's Anatomy). Disney Channel уже шестой год подряд удерживает в Великобритании позиции самого популярного платного телеканала для детей (4-15 лет), который сегодня смотрит половина всех девочек (8-12 лет). Мультиплекс Disney Channel в Великобритании также включает Disney XD, Disney Junior и Disney Cinemagic. Кабельная телесеть спортивно-развлекательных программ заняла в Великобритании значительную долю рынка после создания в Соединенном Королевстве канала "ESPN", который предлагает широкий спектр спортивных программ, включая Английскую премьер-лигу (Barclays Premier League), Шотландскую премьер-лигу (Scottish Premier League), Чемпионат Англии по регби (Aviva Premiership Rugby), Кубок Англии по футболу (FA Cup) и недавно добавленную Европейскую лигу UEFA. Широкий спектр потребительских продуктов Disney, включая игрушки, одежду, предметы домашнего декора, продукты питания, книги и журналы, продаются также в магазинах специализированной и широкой розничной торговли и в многочисленных магазинах Disney Store в Великобритании. В 2008 году Disney объявила о своем партнерстве с благотворительной организацией Great Ormond Street Hospital Children's Charity, которое сфокусировано на акции по сбору $10 млн. для реконструкции детской больницы. Акция Disney Appeal охватывает все направления бизнеса компании. Она преследует цель привлечения необходимых средств и несет неповторимые и незабываемые впечатления пациентам и их семьям.

Галерея фото и мультимедиа: http://www.businesswire.com/cgi-bin/mmg.cgi?eid=50301513&lang=en

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120606005676/en

Контактная информация:

Harrods

Joel Verner

Corporate Affairs

020 7893 8624

joel.verner@harrods.com

или

The Walt Disney Company

Sandra van Vreedendaal

020 8222 1249

sandra.van.vreedendaal@disney.com

или

Kate Adams

020 8222 1318

kate.adams@disney.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи