ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 15:38

InnerWorkings расширяет британский продуктово-сервисный портфель за счет приобретения Merchandise Mania

11 сентября BUSINESS WIRE - Компания наращивает ассортимент для удовлетворения потребностей клиентов

InnerWorkings расширяет британский продуктово-сервисный портфель за счет приобретения Merchandise Mania

Бирмингем (Великобритания) – 11 сентября BUSINESS WIRE – InnerWorkings, Inc. (NASDAQ: INWK) - ведущая глобальная компания, специализирующаяся на обеспечении маркетинговой деятельности клиентов - сообщила сегодня о покупке дистрибьютора Merchandise Mania.

Merchandise Mania – это один из ведущих британских поставщиков аутсорсинговых решений в сегменте корпоративной промо-продукции. Годовой оборот компании в 2011 году превысил £6 млн. В настоящее время она поддерживает проведение кампаний, организуемых ее клиентами из финансового, производственного и IT-секторов в десятках стран Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. В штате фирмы занято 33 человека.

"Merchandise Mania пользуется прекрасной репутацией на рынке благодаря высокому качеству обслуживания и тому, что помогает своим давним клиентам сокращать затраты", - отметил Ив Роживю (Yves Rogivue), президент InnerWorkings по региону Европы, Ближнего Востока и Африки. – "Данное приобретение расширит продуктовый портфель InnerWorkings для удовлетворения меняющихся потребностей наших клиентов".

Саймон Диппл (Simon Dipple), управляющий директор InnerWorkings по Великобритании, добавил: "Включение Merchandise Mania в структуру InnerWorkings дает возможность увеличить поставку инновационных, качественных печатных услуг, услуг в точках продаж и промо-услуг в Европе. Кроме того, эта покупка сводит воедино ряд лучших специалистов и технологий, что позволит нам более широко предлагать свои аутсорсинговые решения".

Управляющий директор Merchandise Mania Саймон Патник (Simon Patnick) сказал: "Синергия между двумя нашими организациями сразу была очевидной, а сочетание профессионализма InnerWorkings и дополнительных услуг принесет клиентам значительные выгоды. Наше руководство будет радо обеспечить для них бесперебойную работу, которую от нас ждут, наряду с новыми возможностями, которые открывает это партнерство".

InnerWorkings

InnerWorkings, Inc. (NASDAQ: INWK) – ведущая глобальная компания, специализирующаяся на обеспечении маркетинговой деятельности клиентов в широком спектре индустрий. Используя фирменную технологию, обширную сеть поставщиков и глубоко профессиональный подход, компания закупает, обрабатывает и поставляет печатные материалы и промо-продукцию в рамках разностороннего аутсорсингового решения для предприятий. Головной офис InnerWorkings находится в Чикаго (штат Иллинойс, США). В компании работают примерно 1.200 человек в 44 офисах во всем мире. InnerWorkings обслуживает множество индустрий, в число которых входят розничная торговля, финансовые услуги, индустрия гостеприимства, некоммерческие организации, здравоохранение, продукты питания и напитки, радио, телевидение и кабельное вещание, образование, транспорт и коммунальное хозяйство

Дополнительная информация – на www.inwk.com.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120911005448/en.

Контактная информация:

InnerWorkings, Inc.

Simon Dipple

0121 628 2992

sdipple@inwk.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи