ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Московская архитектурная студия ТЕХНОГРАФ будет делать дизайн-проекты помещений бесплатно все лето

Архитектурная студия ТЕХНОГРАФ сообщила о продлении акции «Дизайн-проект в подарок!»

Московская архитектурная студия ТЕХНОГРАФ будет делать  дизайн-проекты помещений бесплатно все лето

Архитектурная студия ТЕХНОГРАФ сообщила о продлении акции «Дизайн-проект в подарок!». Теперь получить дизайн-проект своего помещения можно бесплатно, будь это квартира, коммерческое, развлекательное или медицинское учреждение. По условиям акции, проект выполнят опытные дизайнеры бесплатно для каждого, кто успеет до 1 сентября 2013 года заключить договор на выполнение ремонтных работ с компанией ТЕХНОГРАФ.

Для того, чтобы принять участие в акции ТЕХНОГРАФ, достаточно заключить договор на выполнение строительных работ, в котором будут прописаны условия акции. Во-первых, это обеспечит прозрачность предоставления подарка, во-вторых, предоставит гарантию выполнения услуг с учетом предложения. Из итоговой суммы будет вычтена сумма дизайн-проекта, которую оплачивать не понадобится.

Рассчитать стоимость подарка достаточно просто. Стоимость дизайн-проекта помещения составляет 1650 рублей за квадратный метр, вне зависимости от стиля, объема работ, масштаба ремонта и прочих деталей. Специалисты архитектурной студии готовы воплотить как собственную задумку заказчика, так и дополнить уже существующие проекты, с учетом пожеланий клиента.

Дизайнеры в ТЕХНОГРАФ имеют большой опыт работы с разными стилями, от прованс и шебби-шик до викторианского и ампир. По желанию клиента дизайнеры включат в проект возведение нестандартных металлоконструкций и других сложных предметов интерьера. Заказать дизайн-проект и ремонт можно для любого помещения: клиники, дискотеки, ресторана, финтес-клуба, офиса, квартиры, загородного дома и т. д.

Создавая дизайн-проекты для коммерческой и торговой недвижимости (офисов и торговых центров), проектировщики студии учитывают эстетику и функциональность объекта. В список задач, обязательных к выполнению, входит обеспечение долгосрочного позитивного восприятия дизайна посетителями и арендаторами здания. Проектный менеджмент осуществляется при постоянном взаимодействии со всеми участниками ремонтного процесса.

С портфолио студии ТЕХНОГРАФ можно ознакомиться на сайте Project-techno.ru. Чтобы получить профессиональный дизайн помещения за счет компании ТЕХНОГРАФ, нужно оставить заявку по телефонам 8 (495) 904 38 87 или 8 (495) 508 18 84.

Контакты:

+7 (495) 984 38 87 — Офис
+7 (495) 508 18 84 — Проектный отдел
+7 (495) 508 18 83 — Строительный отдел

105082, г. Москва, Переведеновский переулок, д.18
ПRОЕКТ_FАБRИКА

info@project-techno.ru
http://www.project-techno.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи