ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

В охранной службе «Радуга» рассказали о преимуществах пультовой охраны

Владельцы недвижимости в Москве и Подмосковье получили возможность установить в помещении беспроводную пультовую охрану

В охранной службе «Радуга» рассказали о преимуществах пультовой охраны

Владельцы недвижимости в Москве и Подмосковье получили возможность установить в помещении беспроводную пультовую охрану и пользоваться ее преимуществами без абонентской платы. В компании «Радуга» рассказали о двойной защите, которую обеспечивает централизованная пультовая охрана.
Пультовая охрана офиса, дома или квартиры обеспечивает надежное соединение между охраняемым объектом и пультом наблюдения, которое осуществляется не одним, а сразу двумя средствами. Это может быть соединение по GSM и GPRS, Ethernet и телефонной линии, а также через выделенный канал радиосвязи в сочетании с перечисленным. На каждом объекте формируется индивидуальная комбинация средств связи.
Кроме групп быстрого реагирования, компания пультовой централизованной охраны «Радуга» сотрудничает с Управлением вневедомственной охраны при Главном управлении внутренних дел по Москве. Это обеспечивает двойную защиту объекта, в то время как большинство московских охранных фирм работают только с полицией.
«Уникальность услуги заключается в том, что нам не важно, кто позвонил, пусть даже клиент «дал отбой» — наша группа быстрого реагирования обязательно выезжает на объект. Мы дополнительно высылаем туда группу реагирования от ЧОПа, чтобы состоялась личная встреча с клиентом», — утверждает руководитель ПЦО «Радуга» Николай Козлов.
Клиенты компании «Радуга» могут настроить самоконтроль сигнализации, предоставляющий пользователю данные об охране его имущества в режиме реального времени. Зарегистрировавшись в системе мониторинга, владелец объекта может самостоятельно проверять работоспособность датчиков сигнализации, отслеживать неисправности, незапланированное снятие объекта с охраны и другие внештатные ситуации.
Для охраны квартир и офисов «Радуга» предлагает три вида сигнализации: охранную, пожарную и тревожную. Охранная сигнализация функционирует благодаря оповещателям и приборам контроля, а также магнитоконтактным датчикам, реагирующим на попытки взлома или разбиения стекла. Пожарная система состоит из автоматических и ручных пожарных оповещателей. Тревожная сигнализация обеспечивается кнопками подачи тревожного сигнала и радиобрелоками для вызова группы быстрого реагирования.
Фактически, пультовая централизованная охрана «Радуга» предлагает удвоенную систему защиты имущества от всевозможных угроз, обеспечивая моментальное реагирование на тревожный сигнал. Поэтому на охранном рынке Московской области у фирмы «Радуга» практически нет конкурентов.
Контакты:
117292, г. Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.4,
тел. (495) 543-7887
www.pcoraduga.su

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи