ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

4 сентября в аэропорте Казани пройдет пресс-конференция «Техническое оснащение аэропорта — базовый элемент безопасности пассажиров»

4 сентября 2013 года состоится пресс-тур по объектам аэропорта Казани

4 сентября в аэропорте Казани пройдет пресс-конференция «Техническое оснащение аэропорта —  базовый элемент безопасности пассажиров»

4 сентября 2013 года состоится пресс-тур по объектам аэропорта Казани, чтобы обсудить роль технического оснащения аэропорта в обеспечении безопасности пассажиров.

Для развития аэропорта, Республика Татарстан установила сотрудничество руководства республики и управляющей команды аэропорта с российскими производителями в проектах по оснащению аэропорта передовым оборудованием.

Благодаря данному сотрудничеству, в 2013 году была введена в эксплуатацию новая башня управления, возведенная на средства Республики Татарстан. В распоряжении технических служб аэропорта есть полный комплект аэродромной техники Kamaz-Bosh, которая является одним из лидеров в области повышения безопасности и защиты окружающей среды.

На сегодняшний день аэропорт оснащен самым передовым российским и зарубежным оборудованием, гарантирующим безопасность, комфорт и оперативность пассажирских и грузовых перевозок.

Пресс-тур включает в себя посещение нового перрона, взлетно-посадочной полосы и выставки специальной техники. Журналистам получат уникальную возможность посетить башню управления и центр безопасности аэропорта.

Согласно программе мероприятия, с 8:45 до 09:10 пройдут сбор и регистрация журналистов у центрального входа гостиницы «Татарстан». Затем, до 9:50 осуществится трансферт «Центр — аэропорт», с 10 до 11 состоится пленарное заседание, потом до 12:30 — активная пресс-конференция (спикер А. Старостин) на объектах аэропорта (объезд + осмотр):

  1. Перрон, взлетно-посадочная полоса — объезд.
  2. Выставка техники — обход; вопрос-ответ.
  3. Башня управления — визит; вопрос-ответ.
  4. Центр безопасности аэропорта — визит; вопрос-ответ.
  5. Новый терминал — обход; вопрос-ответ.

С 12:30 до 13:00 будет организован кофе-брейк, а затем — трансферт «Аэропорт-центр». Окончание мероприятия запланировано на 13:45.

Контакты:
PR- координатор — Марина Сигай
тел.: +7 (843) 238-04-84
моб.: +7 917-870-82-32
info@aibcum.ru
ООО АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ LLC «AIBC» — 420111, г. Казань, ул. Пушкина д.14
www.aibcum.ru

Дополнительная информация:
Пресс-служба казанского аэропорта — pr@airportkzn.ru
Специалист по связям с общественностью казанского аэропорта Талова Регина Маратовна, т. (843)254-01-23

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи