ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Подмосковный госпиталь «Лапино» открыл отделение детской хирургии

Новое отделение детского центра при госпитале «Лапино» будет предоставлять услуги плановой и экстренной хирургии, травматологии, ортопедии и детской урологии

Подмосковный госпиталь «Лапино» открыл отделение детской хирургии

Врачи подразделения детской хирургии, травматологии и ортопедии платной детской больницы специализируются более чем на тридцати направлениях лечения детских травм, болезней и нарушений опорно-двигательного аппарата.

В детском центре при «Лапино» уже имеется своя собственная поликлиника и несколько отделений: для новорожденных, реанимации новорожденных, патологии новорожденных и недоношенных детей, а также отделение для детей старшего возраста.

Специалисты Центра оказывают медицинскую помощь детям любого возраста и консультируют родителей по всем вопросам, связанным со здоровьем детей. Важно, что в случае госпитализации кто-то из родителей может сопровождать своего ребенка, располагаясь вместе с ним в комфортабельной семейной палате.

Центр оснащен современным оборудованием для магнитно-резонансной терапии и ЭКГ, в нем применяются новейшие методы компьютерной и ультразвуковой диагностики, проводится эндоскопия и аудиометрия органов дыхания. Аппаратура Центра во многом уникальна и используется лишь в нескольких медицинских клиниках страны.

Клинический госпиталь «Лапино» – это многопрофильный медицинский центр, расположенный в экологически чистом районе Подмосковья. Госпиталь был открыт в 2012 году. В ближайшем будущем администрация «Лапино» планирует предоставить рабочие места более 200 специалистам-врачам и 450 медсестрам.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи