ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

Для российских владельцев моторного транспорта запустили социальную сеть Smotorom.ru

Теперь узкотематический ресурс есть и у любителей всех видов моторного транспорта, от автомобилей и мотоциклов, до яхт и самолетов

Для российских владельцев моторного  транспорта запустили социальную сеть Smotorom.ru

Теперь узкотематический ресурс есть и у любителей всех видов моторного транспорта, от автомобилей и мотоциклов, до яхт и самолетов. Осенью 2013 года стартовала социальная сеть smotorom.ru, где пользователям представлены не только привычные функции соцсети, но и возможность первыми узнавать о новинках авто и мото-мира, тест-драйвах, читать новости и обзоры.

Социальная сеть sMOTORom.ru является уникальным для российских пользователей ресурсом. Здесь можно найти информацию обо всех видах частного транспорта: от привычных автомобилей, до спортбайков, яхт и даже самолётов. Каждый вид техники сопровождается текстовым описанием, фото, видео тест-драйвами, обзорами с выставок и спортивных мероприятий. Большую часть информации предоставляют сами участники и организаторы ресурса.

После регистрации на sMOTORom.ru и добавления любого из своих транспортных средств в виртуальный «гараж», пользователь может вести блог, обмениваться опытом с другими посетителями, комментировать статьи, подписываться на мероприятия афиши и даже публиковать свои фото и видеообзоры.

На сегодняшний день количество любителей и владельцев моторного транспорта постоянно увеличивается. Россияне увлекаются не только автомобилями, но и квадроциклами, катерами, яхтами, самолетами и прочими видами транспорта, которые помогают разнообразить досуг и воплотить в жизнь давние мечты. Создатели smotorom.ru заявляют, что ресурс был создан именно для того, чтобы объединить всех этих людей в одно информационное пространство.

Уже сейчас участники проекта Смотором.ру проводят «живые» мероприятия, организуя тест-драйвы автомобилей, мотоциклов и квадроциклов для всех желающих. В предстоящем сезоне организаторы планируют провести фестивали еще и зимней спортивной техники — снегоходов и внедорожников.

Контакты:

www.smotorom.ru
г. Москва, наб. Академика Туполева д. 15 корп. 2 (БЦ "Tupolev Plaza") оф. 12
+7 (495) 212-93-87
info@smotorom.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи