ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:40

На выставке Интеравто будет представлен инновационный видеорегистратор «Спрут»

Новинка запатентована на территории РФ и впервые была анонсирована на апрельской выставке 2014 года

На выставке Интеравто  будет представлен инновационный видеорегистратор «Спрут»

28 августа 2014 года в Москве стартует международная выставка автоиндустрии «Интеравто» в МВЦ «Крокус Экспо». На стенде G702 в 1 зале, 1 павильоне можно будет ознакомиться с уникальным видеорегистратором Bluesonic BS-F010 «Спрут». Новинка запатентована на территории РФ и впервые была анонсирована на апрельской выставке 2014 года. До сих пор не имеет аналогов на отечественном рынке.

Bluesonic BS-F010 Спрут обладает возможностью полного контроля пространства как снаружи, так и внутри автомобиля. В то время как стандартные системы позволяют записывать лишь происходящее спереди, новинка благодаря четырем видеорегистраторам может формировать всестороннюю картину происходящего.

Каждый из четырех записывающих модулей Bluesonic BS-F010 сам по себе достоин внимания. Дуэт процессора Ambarella A7LA50D и 4-мегапиксельной матрицы OmniVision OV4689 позволяет вести запись с разрешением до 2304х1296 (Super HD). Запись производится на каждом регистраторе отдельно, для этих целей предусмотрено 32 Гб внутренней памяти с возможностью расширения до 64 Гб с помощью карты MicroSD.

Уникальная архитектура «Спрута» делает его габариты вполне сопоставимыми с рядовыми видеорегистраторами. Компактность достигается благодаря отсутствию индивидуальных дисплеев у каждого блока записи — информация поступает с них через хаб на единый блок управления, и уже оттуда ее может просматривать водитель.

С техническими характеристиками Bluesonic BS-F010 можно ознакомиться по ссылке http://b2blogger.com/pressroom/185976.html.

Предзаказ на Bluesonic BS-F010 можно оформить уже сейчас, рекомендованная цена «Спрута» — 25970 рублей. По вопросам оптовой закупки видеорегистраторов Bluesonic обращаться к Александру Требухову, начальнику отдела продаж Bluesonic. Телефон 8-800-100-43-30, электронная почта a.trebuhov@bluesonic.ru

www.bluesonic.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи