ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Российский бизнес переосмысливает подходы к корпоративному управлению

Ассоциация независимых директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с фирмой PwC и Московской Биржей проводят IV Всероссийский форум по корпоративному управлению

1 декабря 2014 года, Москва - Ассоциация независимых директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с фирмой PwC и Московской Биржей проводят IV Всероссийский форум по корпоративному управлению, который состоится 2 декабря 2014 в Москве. Главной темой станет обсуждение факторов, влияющих на состояние корпоративного управления в российских компаниях, а также поиск новых стимулов для успешного развития системы управления бизнесом.

По мнению Ассоциации независимых директоров нынешняя ситуация неопределенности заставляет многие компании переосмыслить подходы к корпоративному управлению. Одним из ключевых вопросов форума является способность руководителей не только сохранить текущие позиции, но и заложить основы стабильного роста бизнеса в долгосрочной перспективе.

«Текущая ситуация неопределенности изменила подход многих компаний к корпоративному управлению. Понимая важность момента, мы приложили максимум усилий, чтобы собрать лучших экспертов в сфере корпоративного управления. Подобного «звездного» состава не было за всю историю нашего мероприятия, и я абсолютно уверен, что мы достигнем главной цели нашего Форума – сформируем понимание, как быть и действовать российскому бизнесу в провоцирующих обстоятельствах», - сказал Александр Иконников, Председатель Наблюдательного совета АНД.

Ключевыми спикерами на мероприятии выступят Министр РФ по вопросам Открытого правительства М.Абызов, руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом О. Дергунова, председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по вопросам собственности С. Гаврилов, директор Департамента допуска на финансовый рынок ЦБ РФ Е. Курицына, ректор МШУ «Сколково» А. Шаронов, заместитель Председателя Правления Сбербанка России Б. Златкис, партнер PwC, руководитель программы для советов директоров в России А. Узорникова, председатель Совета директоров Группы компаний «ЕСН» Г. Березкин, председатель Совета директоров компании «Дымов» В. Дымов, председатель Совета директоров Группы QIWI Б.Ким и другие.

Для дополнительной информации:

Виктор Михайлов Ассоциация независимых директоров +7 (964) 500-25-31 email: Viktor.Mikhailov@citigatedr.ru
ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи