ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Международный фестиваль «Дни PR в Москве»: «Профессия – PR: стандарты, самоограничения, видение будущего» пройдет 16 декабря в Москве

Организатором фестиваля выступает Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), генеральным партнером - коммуникационная группа iMARS. Организационным партнёром мероприятия выступает Московская Биржа.

В 2014 году РАСО вела проект по разработке профессионального стандарта специалиста по связям с общественностью. В ходе этой работы было поднято несколько важных и дискуссионных для отрасли вопросов. Их обсуждению и планируется посвятить фестиваль «Дни PR – 2014», который пройдет 16 декабря 2014 г. в Москве.

«Дни PR в Москве» стали традиционной площадкой для обсуждения и презентации успешных практик и методик в области связей с общественностью. В этом году организаторами будет проведено 6 тематических круглых столов, посвященных самым актуальным вопросам коммуникационной отрасли. Среди участников ведущие эксперты и признанные профессионалы коммуникационного рынка. Поэтому мы ждем от этого мероприятия открытого и интересного диалога», - комментирует Партнер, Директор по развитию бизнеса iMARS Владимир Ступников.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи