ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:17

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Национальный стандарт» сообщает об увеличении капитала

Увеличение капитала осуществлено в соответствии со Стратегией развития Банка

Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Национальный стандарт» сообщает о том, что Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, г. Москва дано согласие на включение с 15 декабря 2014 г. в состав собственных средств (капитала) Банка средств субординированных займов на сумму 60 миллионов долларов США в рублях по курсу Банка России.

Увеличение капитала осуществлено в соответствии со Стратегией развития Банка и направлено на дальнейшее повышение его устойчивости, последовательное развитие и расширение  возможностей на банковском рынке.

Так,  с увеличением капитала в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. № 1080 Банк получил возможность размещать в банковские депозиты в иностранной валюте и в рублях временно свободные средства государственных корпораций.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08 октября 2014 г. № 1030 в Банке могут открывать счета и аккредитивы, а также заключать договоры банковского вклада хозяйственные общества, имеющие стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности Российской Федерации.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи