ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 13:58

Huawei и RUVDS стали партнерами в сфере облачных технологий

Москва, 25 марта 2016 - Компания Huawei и российский хостинг-провайдер RUVDS начали сотрудничество в сфере облачных технологий. Huawei стала поставщиком аппаратной инфраструктуры и платформы виртуализации Huawei FusionSphere Open Stack для развертывания облачных сервисов на базе дата-центра RUVDS в Подмосковье. Это позволит RUVDS предоставить своим клиентам новейшую среду виртуализации.
По словам управляющего партнера и основателя RUVDS Никиты Цаплина, сотрудничество с Huawei позволит повысить качество предоставляемых услуг и предложить клиентам компании самые современные технологии в сфере VDS/VPS услуг.

RUVDS является динамично развивающимся хостинг-провайдером, специализирующимся на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Среди партнеров компании - крупнейшие финансовые институты: АО “ФИНАМ”, “Компания БКС”, ряд коммерческих банков и социальных проектов, в том числе недавно открывшийся самый большой в России "Коворкинг 14”, для клиентов которого RUVDS предоставила виртуальные сервера.

В планах двух компаний – расширение сотрудничества, внедрение технологий жидкостного охлаждения с целью сокращения издержек и поддержания максимально конкурентной цены на рынке.

Сотрудничество с российскими компаниями, в том числе в сфере облачных технологий и виртуализации, является одним из важнейших стратегических направлений для компании Huawei в России.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи