Huawei и RUVDS стали партнерами в сфере облачных технологий

Москва, 25 марта 2016 - Компания Huawei и российский хостинг-провайдер RUVDS начали сотрудничество в сфере облачных технологий. Huawei стала поставщиком аппаратной инфраструктуры и платформы виртуализации Huawei FusionSphere Open Stack для развертывания облачных сервисов на базе дата-центра RUVDS в Подмосковье. Это позволит RUVDS предоставить своим клиентам новейшую среду виртуализации.
По словам управляющего партнера и основателя RUVDS Никиты Цаплина, сотрудничество с Huawei позволит повысить качество предоставляемых услуг и предложить клиентам компании самые современные технологии в сфере VDS/VPS услуг.

RUVDS является динамично развивающимся хостинг-провайдером, специализирующимся на оказании услуг IAAS корпоративного класса. Среди партнеров компании - крупнейшие финансовые институты: АО “ФИНАМ”, “Компания БКС”, ряд коммерческих банков и социальных проектов, в том числе недавно открывшийся самый большой в России "Коворкинг 14”, для клиентов которого RUVDS предоставила виртуальные сервера.

В планах двух компаний – расширение сотрудничества, внедрение технологий жидкостного охлаждения с целью сокращения издержек и поддержания максимально конкурентной цены на рынке.

Сотрудничество с российскими компаниями, в том числе в сфере облачных технологий и виртуализации, является одним из важнейших стратегических направлений для компании Huawei в России.

О компании Huawei

Компания Huawei – ведущий мировой поставщик инфокоммуникационных решений, цель которого – обогащать жизнь людей через общение. Благодаря нашим инновационным разработкам, ориентированным на потребности клиентов и развитой партнерской сети, мы достигли высоких результатов в разработке телекоммуникационных сетей, терминальных решений и систем облачных вычислений. 170 тыс. сотрудников Huawei по всему миру стремятся создавать максимально выгодные условия для операторов, предприятий и конечных пользователей, предоставляя им конкурентоспособные решения и услуги. Одна треть населения планеты использует наши инновационные продукты, решения и сервисы более чем в 170 странах мира. Основанная в 1987 году, Huawei является частной компанией, полностью находящейся во владении своих сотрудников.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал предоставлен источником.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.

Пресс-релизы

Новости в разделах
В мире Трамп заявил, что еще не решил, стоит ли отправлять войска в Иран Трамп заявил, что еще не решил, стоит ли отправлять войска в Иран Все новости
Экономика В ЕК не нашли причин беспокоиться об энергоснабжении В ЕК не нашли причин беспокоиться об энергоснабжении Все новости
В России Путин назвал условия для работы России с европейскими покупателями углеводородов Путин назвал условия для работы России с европейскими покупателями углеводородов Все новости
Спорт Гимн РФ прозвучал на Паралимпиаде впервые с 2014 года Гимн РФ прозвучал на Паралимпиаде впервые с 2014 года Все новости
Культура Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Безруков заявил, что во МХАТ им. Горького не стоит ждать молниеносных изменений Все новости

Фотогалереи