ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Как это было: компания ИСТК на выставке СТТ-2016

На сегодняшний день СТТ является одной из крупнейших в мире по величине выставкой строительного оборудования

Как это было: компания ИСТК на выставке СТТ-2016

С 31 мая по 4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» компания ИСТК, официальный дистрибьютор техники Komatsu, приняла участие в 17-ой Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии /СТТ’2016». На сегодняшний день СТТ является одной из крупнейших в мире по величине выставкой строительного оборудования.

СТТ выступает надежной платформой, где ведущие отечественные и зарубежные представители отрасли демонстрируют новейшие образцы техники, и служит эффективным инструментом для международного сотрудничества в сфере строительного оборудования и технологий. Свою продукцию здесь представляют производители из разных стран. Начиная с 2016 года, СТТ проводится совместно с одним из мировых лидеров выставочной индустрии, компанией Мессе Мюнхен, Германия.

Компания ИСТК, являющаяся одним из ветеранов выставки, традиционно представила свою экспозицию у входа в первый павильон выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Компания ИСТК, которая в этом году отмечает свой 15-летний юбилей,  является одним из самых заметных и активных участников на рынке поставок дорожно-строительной техники. За эти 15 лет была проделана огромная работа и удалось добиться серьезных результатов. Широкая линейка брендов, развитая филиальная сеть, контракты с ведущими отраслевыми компаниями и участие в проектах федерального значения – так сейчас можно охарактеризовать деятельность ИСТК.

Посетители стенда компании могли ознакомиться с образцами техники Komatsu. На открытой площадке были представлены бульдозеры, экскаваторы, гусеничный мини-экскаватор, экскаватор-погрузчик, фронтальный погрузчик и самый маленький из экскаваторов семейства Komatsu–PC-01. Каждая из машин воплощает новейшие технические решения Komatsu и рассчитана на эксплуатацию в различных погодных и температурных условиях.

Помимо техники Komatsu, на стенде ИСТК можно было ознакомиться с телескопическим погрузчиком Manitou и дорожной техникой Bomag.

Появление новых брендов в ассортименте ИСТК позволяет клиентам компании получать уникальное комплексное предложение по дорожной и строительной технике, оптимизировать расходы на обслуживание и ремонт, а также серьезно сократить время на поиск выгодного предложения по технике.

Навесное оборудование для дорожно-строительной техники было представлено брендом Hydra, хорошо зарекомендовавшим себя на протяжении нескольких лет сотрудничества. Буры были установлены на стрелы экскаваторов, и их можно было осмотреть, так сказать, «вживую».

Экспозиция индустриальных шин была представлена брендом Mitas, а также крупногабаритных шин — фирмой Michelin. Оба производителя хорошо известны на российском рынке прежде всего своим качеством и сроком службы шин.

«Изюминкой» стенда ИСТК стал настоящий робот — Промобот. Робот встречал гостей, отвечал на вопросы, рассказывал о компании и представленных ей брендах, особенностях и ассортименте техники.

Одним из наиболее ярких событий в рамках выставки был приезд 2 июня официальной делегации ООО «Комацу СНГ» во главе с генеральным директором, господином Такехико Йошиока. 3 июня наш стенд посетил генеральный директор “Комацу Мэнуфэкчуринг Рус” господин Тамидзу Тосиюки. Гости осмотрели экспозицию техники на открытой площадке, высоко оценили усилия компании в области продвижения бренда Komatsu и провели совещания в закрытом формате с руководством ООО “ИСТК”.

В этом году участие компании ИСТК запланировано еще в ряде выставок: «СeМАТ 2016» 20-22 сентября, «Дорога 2015» 10-13 октября, «Металл Экспо 2016» 08-11 ноября.

Ссылка на источник: http://istk.ru/istk-na-vystavke-stt-2016/

***

Компания ИСТК, официальный дистрибьютор техники Komatsu

www.istk.ru

8 (800) 555-21-12

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи