ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Wikitransport.com - в помощь путешественникам и экономным туристам

Основой для бюджетных путешествий является проверенная информация о разных видах транспорта множества европейских стран, представленная абсолютно бесплатно на Wikitransport.com

Wikitransport.com - в помощь путешественникам и экономным туристам

В современной туристической отрасли, кажется, нет ничего невозможного, но это только на первый взгляд. И только самостоятельные путешественники знают, как проехать по Европе за 20-30 Евро выбирая самые бюджетные предложения и оптимальные виды транспорта.

Основой для бюджетных путешествий, конечно же, является проверенная информация о разных видах транспорта множества европейских стран, представленная абсолютно бесплатно на Wikitransport.com.

Конечно, делая выбор в пользу пакетного тура можно получить хоть какие-то гарантии, но чтоб путешествовать по другим странам без сторонней помощи, нужен опыт и некоторая сноровка, но только тогда можно увидеть то, что не предлагается любым турагентством.

Самостоятельный туризм и желание увидеть мир породил гигантскую виртуальную отрасль в которой самыми лучшими помощниками являются другие туристы, порталы tripadvisor, lonelyplanet, wikitravel и конечно же собственные предпочтения. Именно туристы оставляют отзывы и советы в интернет для других людей, а ориентируясь на их опыт можно вполне уверенно странствовать по многим странам мира.

Wikitransport.com предоставляет самую точную информацию о рейсах автобусов, самолетов и даже поездов в режиме онлайн бронирования билетов, что не может вызывать сомнений в достоверности информации. Прямое подключение к транспортным информационным системам европейских, российских и украинских консолидаторов дает возможность спланировать поездку с несколькими пересадками до самых малых городов европейского региона.

Практичная полезность заключается в большой обзорной информации о транспорте Чехии на странице: http://wikitransport.com/europe/czech/ - с возможностью сразу же заказать билеты из Праги в Венецию, Брно, Берлин и даже Киев.

Актуальная информация о Польше в разделе: http://wikitransport.com/europe/poland/ - дает представление о транзитных возможностях этой, уже европейской страны из которой есть регулярные рейсы автобусов в Германию, Италию, Чехию, Францию, Беларусь, Австрию, Прибалтику, Венгрию, Словакию, Молдову, Испанию и даже страны Скандинавии.

Просто выбирая на сайте популярные города - Варшава-Венеция, Братислава-Вена, Берлин-Гамбург, Киев-Москва, Вроцлав-Рим, Прага-Краков, Минск-Таллин, Будапешт-Париж можно сразу узнать стоимость билетов на автобусы и самолеты.

Без железнодорожного транспорта уже немыслимы внутренние поездки по территории России и СНГ. А между такими городами как Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Одесса и Киев можно проверить расписание и даже узнать точную стоимость ЖД билетов.

Wikitransport.com – прежде всего является помощником по самым недорогим видам транспорта и уже во вторую очередь мульти-транспортным справочником по авиа, жд и автобусным направлениям, чтобы каждый смог найти свой самый подходящий рейс как по цене так и по удобству.

Добро пожаловать на развивающуюся энциклопедию, предлагающую транзитные и мультимодальные перевозки - www.wikitransport.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи