ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Предзаказ DOOGEE T5 - первый в мире спорт/бизнес смартфон с защитой IP67.

Предварительный заказ первого в мире спорт/бизнес смартфона DOOGEE T5 с защитой IP67 начался 15 августа. Одновременно с этим на официальном сайте компании www.doogee.cc, проводится конкурс-голосование для определения самого популярного стиля. По итогам конкурса будут разыграны купоны на 20$, а также сам смартфон Doogee T5. Купон можно будет использовать в период с 15 по 30 августа.

Для подписчиков группы будет проводиться аналогичный конкурс, в котором будет разыграно 2 купона по 20$.

Где купить? Первый раунд продаж пройдет в аффилированных магазинах: Aliexpress, Gearbest, lightinbox, Dealextreme, Banggood, Tinydeal. Второй раунд начнется в сентябре и модель можно будет купить на площадках Ebay и Amazon.

Двойной стиль

Уникальная особенность заключается в том, что телефон поддерживает уровень защиты IP67 и при этом из коробки будет поддерживать смену задней и боковых панелей, что позволит использовать телефон в двух вариантах - спортивном и бизнес.

Флагманская камера 13 мегапикселей с фазовым автофокусом

Что является редкостью для обычного защищённого смартфона, то в порядке вещей для телефона Doogee T5. В смартфоне установлена 13-мегапиксельная камера с флагманским сенсором и фазовым автофокусом.

4500мАч батарея и поддержка быстрой зарядки 5V/2A

Большинство защищенных телефонов не имеют достаточно емкого аккумулятора, что делает их непригодными для длительного использования в нестандартных условиях. Что касается Doogee T5, то компания учла данный недостаток и оснастила смартфон довольно емким аккумулятором на 4500 мАч, что позволяет не беспокоиться за неожиданную разрядку в самый неподходящий момент.

Еще более мощная начинка

Восьмиядерный 64-битный процессор на ядре ARM Cortex-A53. 32 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 64 ГБ в совокупности с емкой батареей на 4500 мАч, делают смартфон по-настоящему надежным помощником в длительных путешествиях.

Видео с тестами:

https://www.youtube.com/watch?v=n04tQ1mc2Q0

Основные характеристики:

- Двойная внешняя оболочка и автоматическое изменение UI при смене крышки;

- Крышка с из кроколиловой кожи для бизнес стиля и каучуковая задняя панель для активного отдыха;

- Защита IP67;

- Восьмиядерный 64 битный процессор, 3 ГБ оперативной и 32 внутренней памяти с расщирением до 64 ГБ 4500мАч, 5V/2A;

- 5Mpix OV front camera, 13Mpix Samsung rear camera with PDAF;

- 5.0 дисплей.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи