ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Дверные замки МЕТТЭМ®: успех в Великобритании

С 16 по 18 сентября 2016 года в г. Ковентри (графство Уэст-Мидлэндс, западная Англия) состоялась специализированная выставка LOCKEX-2016, посвященная дверным замкам.

Дверные замки МЕТТЭМ®: успех в Великобритании

В выставке принимали участие производители дверных замков, мастера-замочники, компании по нарезке ключей – в общем, все имеющие отношение к дверным замкам.

В выставке принимали участие производители дверных замков, мастера-замочники, компании по нарезке ключей – в общем, все имеющие отношение к дверным замкам.Замки МЕТТЭМ® были представлены на стенде компании Apecs Consult Ltd. (английского партнера производителя продукции МЕТТЭМ® - компании ООО «МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО»). Англичане увидели российский замок МЕТТЭМ® Лидер (ЗВ8 611.0.1) – не имеющий аналогов механизм, который максимально устойчив ко всем известным на сегодняшний день неразрушающим методам вскрытия. К слову, МЕТТЭМ® Лидер (защищен двумя патентами на изобретение) продается в России с 2014 года.

На выставке также состоялась официальная презентация совместного проекта компаний Apecs Consult Ltd. и ООО «МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО» – замка Apecs Lever X5 производства МЕТТЭМ®. Замок был разработан на базе механизма Лидера специально для английского рынка. Lever X5, подобно Лидеру, не имеет аналогов ни в России, ни за рубежом (включая Англию). Специалистам МЕТТЭМ® удалось совершить практически невозможное – уместить механизм Лидера в маленьких размерах типового английского замка.

Английские специалисты высоко оценили продукцию МЕТТЭМ®, качество которой не только сопоставимо, но и по многим параметрам превосходит продукцию английских производителей замков. Известный британский эксперт по замкам Льюис Бидл (Lewis Beadle) был приглашен на стенд Apecs Consult Ltd. в качестве консультанта по замкам МЕТТЭМ®. Эксперт был впечатлен исключительными свойствами обоих представленных замков МЕТТЭМ® – и Лидера, и Lever X5.

В настоящее время проект находится в стадии реализации. А в следующем году уже запланирована презентация этих двух и еще одного замка МЕТТЭМ® (в настоящий момент находится в разработке) на выставке MLA, организованной Ассоциацией английских мастеров по замкам (Master Locksmiths Association).

Замки МЕТТЭМ®: успех и международное признание – в совершенстве.

Официальный сайт МЕТТЭМ® - www.mettem.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи