ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Латвийский производитель электроинструмента АО «REBIR», работающий на российском рынке через свое представительство ООО «РЕБИР РУС», подписал новый контракт на 1 млрд.руб.

Латвийский производитель электроинструмента АО «REBIR», работающий на российском рынке через свое представительство ООО «РЕБИР РУС», подписал новый контракт на 1 млрд.руб.

Латвийский производитель электроинструмента АО «REBIR», (ранее крупнейший производитель электроинструмента в СССР), с 01.01.2016 года начал поставки своего товара и запчастей к нему через собственное представительство в России — компанию ООО «РЕБИР РУС». (www.rebir.ru)

Благодаря этому удалось значительно снизить цены на электроинструмент и улучшить  сервисное обслуживание (более 200 сервисных центров в России и Белоруссии).

В этом году были привлечены дополнительные инвестиции в предприятие, и в ноябре 2016 г. был подписан новый контракт на поставку для ООО «РЕБИР РУС» электроинструмента «REBIR»  в Россию до 2020 г. на сумму более 1 млрд. руб.

В начале ноября компания «REBIR»  участвовала в 9-й московской международной выставке MITEX 2016, на которой были подписаны новые договора между официальным импортером продукции ООО «РЕБИР РУС» и российскими торговыми сетями.

По данным ассоциации РАТПЭ, электроинструмент «REBIR» занимает в 2016 году 12% российского рынка прямых шлифовальных машин, 3% рынка электрических рубанков.

Электроинструмент «REBIR» производится с 1970 г. и поставляется в Эстонию, Казахстан, Беларуссию, Россию, Литву, Польшу, Финляндию, Украину, Германию. 

За первые 10 месяцев 2016 года в виде таможенных пошлин и налогов, ООО «РЕБИР РУС» перечислил в бюджет РФ более 30 млн. руб.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи