ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:43

Форум по финансовому сотрудничеству в нефтегазовой сфере России успешно завершился в Москве

Форум по финансовому сотрудничеству в нефтегазовой сфере России успешно завершился в Москве

23 ноября текущего года в Москве компания Кежуй провела финансовый форум по сотрудничеству в нефтегазовой сфере с участием российских предприятий. На форуме присутствовали: советник по экономике Посольства  Китайской Народной Республики в Российской Федерации, господин Хань Вэй,представители и руководители таких организаций, как: Китайская компания по экспортному кредитованию, Банк развития Китая, Банк Китая, Китайский торгово-промышленный банк, Китайский строительный банк, а также представители российских нефтяных государственных компаний, представители российских компаний, работающих в сфере газодобывающей отрасли. Всего около 39 организаций посетили финансовый форум.

Данное мероприятие заложило фундамент для партнерского и торгового взаимодействия между российскими нефтегазовыми структурами, нефтесервисными компаниями, поставщиками нефтегазового оборудования и финансовыми учреждениями, в сфере обмена природными ресурсами и стимулирования быстрого и здорового развития нефтегазовой промышленности на территории России и стран СНГ. 

В ходе проведения форума представители пяти финансовых организаций, которые проведи презентацию-доклад о своих организациях, рассказали об особенностях ведения бизнеса в России, а также раскрыли подробности развития финансовых сделок в нефтегазовой сфере. Коллеги доложили о комплексных проектах в сфере финансирования нефтегазовых предприятий. Сотрудник компании Кежуй рассказал для собравшихся гостей об особенностях продукции, производимой компанией Кежуй, о проектах под ключ EPC, о проектах выполнения нефтесервисных услуг. Помимо этого, он также упомянул о новых направлениях деятельности компании, как то: обучение сотрудников компании Кежуй, аренда незадействованного оборудования по всему миру и открытии торговой площадки по электронной коммерции в сфере промышленной продукции. 

После завершения рассказа об оборудовании Кежуй представители нефтегазовой отрасли, сотрудники компании Кежуй и работники финансовых учреждений провели углубленные переговоры тет-а-тет, которые увенчались заключением партнёрских и торговых договоренностей. 

В ходе проведения мероприятия, зам.председателя правления корпорации Кежуй, госпожа Хуан Юнхун заявила, что в условиях новой ситуации на нефтегазовом рынке, в высшей степени важной задачей становится снижение капиталозатрат одновременно с увеличением эффективности деятельности, а также инвестированием в нефтегазовые проекты. Кежуй непрерывно прорабатывает пути, каким образом возможно наиболее эффективно удовлетворить потребности заказчиков и добиться процветания для них. В этой связи Кежуй, руководствуясь политикой «Один пояс, один путь» и «Выхода на зарубежные рынки», совместно с приглашенными гостями, разработала  новые пути и варианты для всестороннего совместного сотрудничества.

Компания Кежуй организовала данное мероприятие уже не в первый раз. В июле текущего года Кежуй в городе Дунъин совместно с импортно-экспортным банком Китая провели финансовый форум в нефтегазовой промышленности, в котором приняли участие представители 90 организаций из 28 стран мира, в общей сложности было порядка 300 приглашенных гостей. Проведенный в Москве финансовый форум стал продолжением форума, проведенного в июле, то есть, он стал более расширенным и подробным. Московское мероприятие раскрыло возможности Кежуй предоставлять своим заказчикам по всему миру интегрированные финансовые решения для реализации совместных проектов.

Contacts:

Wang Fengrong

pan_russian@keruigroup.com

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи