ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Компания KodiPromo анонсирует начало подготовки к Черной Пятнице 2017

Компания KodiPromo анонсирует начало подготовки к Черной Пятнице 2017

В этом году Черная Пятница наступит 24 ноября и продлится всего один день! Подготовка к этому событию уже началась, следите за новостями.

Все только и говорят, что о Черной Пятнице. Это не просто день распродаж, это огромное событие, которое все жители планеты ждут каждый год. И в конце каждого года этот день наступает, и тысячи жителей спешат в магазины за покупками и подарками. Статистика показывает, что более, чем 20% всех покупок совершается в России именно начиная с Черной Пятницы и до Нового года.

Черная Пятница 2017 в интернет-магазинах России

Все крупные магазины предоставляют грандиозные скидки в этот день, но особенно это касается интернет- магазинов. Директор компании KodiPromo прогнозирует участие свыше двухсот крупных интернет-магазинов в этой грандиозной акции. По его же словам, магазины подавшие заявки на участие заявили о готовности снижать цены до 80% в этот день!

Для знающих людей, которые привыкли покупать через интернет, день Черной Пятницы на самом деле очень выгоден. В этот день распродажи можно практические за бесценок приобрести интересные вещи, технику, электронику, одежду, парфюмерию и косметику в интернет-магазинах. Здесь можно найти всю информацию о Черной Пятнице 2017, об участвующих популярных магазинах и о выгодных предложениях от них.

Уже в этом году Вы можете получить огромные скидки в таких интернет-магазинах, как Lamoda, М Видео, Связной, Wildberries, KupiVip, MyToys и других. Вы можете посмотреть весь список магазинов, где будут проходить крупнейшие в году акции и скидки в день Черной Пятницы 2017 на сайте kodi-promo.ru.

К Черной Пятнице 2017 люди готовятся уже заранее и ищут все новые и новые возможности сэкономить и приобрести долгожданный товар с грандиозными скидками. Это отличная возможность для тех, кто заботиться о своем бюджете и о своих близких, ведь именно в этот день можно приобрести нужные Вам товары, а иногда и услуги, по акционной цене в онлайн-магазинах крупных российских и европейских торговых сетей. Уже сегодня Вы можете заранее запланировать важную покупку и приобрести ее в день распродажи по сказочно низкой цене.

Контакты:

Для получения дополнительной информации, подачи заявки на участие или комментариев, пожалуйста напишите по следующим контактам:

Сергей Ефремов

Директор компании Kodi-Promo.ru

Email: contact@kodi-promo.ru

Телефон: +7(978)812 50 51

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи