ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 14:22

Китайская компания, занимающаяся майнингом, выкупила 30% в финансовом мессенджере Telegraf.Money

Китайская компания, занимающаяся майнингом, выкупила 30% в финансовом мессенджере Telegraf.Money

В конце июля руководители мессенджера Telegraf.Money и Erenhot Heng Xin Trade Co, Ltd подписали соглашение на 7 миллионов долларов. Согласно этому соглашению доля 30% в Telegraf.Money переходит в пользование китайской компании.

Генеральный директор компании, Zhang Jinrun, отметил: «Инвестируя такие средства в развитие финансового мессенджера, мы видим большие перспективы в этом инструменте. Сейчас рынок криптовалюты в Китае продвигается рекордными темпами, поэтому нам интересно предложить ему новые возможности. Помимо улучшения позиций внутренней криптовалюты мы планируем развивать сотрудничество с WeChat и Alipay».

Азамат Курбанов, один из основателей Debit coin отметил, что в сентябре платформа планирует выйти в ICO, что откроет новые возможности для развития мессенджера и криптовалюты DEBIT Coin.

Компания Erenhot Heng Xin Trade Сo, Ltd владеет крупными установками майнинга в регионе Внутренняя Монголия (Китай). Собственные ресурсы и высокая производительность позволяют компании успешно конкурировать на рынке, предлагая оптимальные решения.

На блокчейне Etherium уже выпущен 1 миллиард единиц DEBIT Coin — внутренней криптовалюты мессенджера Telegraf.Money. Сейчас проводится тестовое распределение токенов среди пользователей мессенджера.

Это сотрудничество открывает новые перспективы в развитии криптовалют.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи