ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

Качество по оптимальным ценам. Экологичные окна и двери от производственной компании «Зенит».

Качество по оптимальным ценам. Экологичные окна и двери от производственной компании «Зенит».

С открытием весенне-летнего сезона 2018 года, ООО «Зенит» предлагает участие в своей дисконтной акции не только строительно-ремонтным организациям и постоянным партнерам, но и розничным покупателям любой светопрозрачной конструкции, окон и дверей, выпускающихся под его торговой маркой. Скидка 10% отныне распространяется на минимальный объем, в том числе при единичной, разовой покупке.

Основанная в 2001 году, компания «Зенит» специализируется на изготовлении, установке и гарантийном сервисном обслуживании евроокон и дверей для квартир, домов, коттеджей, офисных и торговых помещений, административных зданий. Принципиальной ее особенностью с самого начала стало использование исключительно экологически позитивных материалов в сочетании с современными двухкамерными антирезонансными стеклопакетами, фурнитурой и комплектующими ведущих мировых производителей.

Первоначально рассчитанная главным образом для сегмента “Luxury”, цена на деревянные окна и всю продукцию компании со временем стала экономически доступной и для самых широких кругов населения. Окна и двери торговой марки «Зенит» можно сегодня встретить не только на объектах элитной недвижимости, в престижных кварталах и коттеджных поселках бизнес класса, но и в районах массовой жилой застройки.

В немалой степени, возможность работы в различных ценовых категориях стала доступной благодаря размещению основного производства в Тверской области, что позволило, при планировании рациональной логистики, в том числе и на московское направление, оптимально регулировать, минимизировать хозяйственные издержки и расширить ассортимент.

Ежегодно, благодаря внедрению инновационных технологий обработки древесины, оптимальному проектированию конструкций, созданию новых, не имеющих аналогов комбинированных изделий, сочетающих дорогое дерево ценных пород с алюминиевыми элементами, компания значительно обновляет свой производственный ассортимент. При этом качество всегда остается неизменно высокими, удовлетворяющими требованиям самых взыскательных потребителей.

Надежность и долговечность продукции, выпускаемой под торговой маркой «Зенит» основаны также на доверии и уважении к поставщикам и партнерам, применении в технологической цепочке наиболее передовой техники и оборудования, материалов и комплектующих безукоризненного качества.

Все деревянные окна от производителя, дверные и прочие профильные изделия выпускаются по немецкой технологии из первоклассного, высокого уровня обработки трёхслойного бруса лиственницы, дуба и сосны, который отгружают российские лесозаготовительные предприятия. При этом решающее значение имеет качество древесины, а не расстояние до места ее происхождения. Лиственница, к примеру, закупается в Забайкалье, а дуб приходит из Краснодарского края и с Дальнего Востока.

Основой производственной линии компания служат высокотехнологичные оконные центры, немецкий Gubisch и итальянский Steton. Сам антирезонансный стеклопакет - 40 мм полированное стекло бельгийской AGC. Многослойные элементы рамы проклеиваются клеем Kleiberit, обрабатываются грунтами, пропитками и лаками фирмы Sikkens с их нанесением при помощи американского оборудования Graco. На готовые изделия устанавливаются высококачественные элементы фурнитуры концерна Roto и HOPPE, и уплотнители Schlegel, применяется также немецкий алюминиевый профиль Gutmann.

Помимо основного ассортимента, в линейке продукции также присутствуют светопрозрачные конструкции для современного остекления фасадов жилых зданий, лоджий и веранд, оборудования беседок и зимних садов.

ООО «Зенит» открыто для разностороннего сотрудничества с архитекторами и дизайнерами интерьеров, ремонтными, строительными организациями и всегда готово рассмотреть предложения изготовления изделий под заказ, в том числе оригинальных, нестандартных форм и размеров.

Справка о компании

Производственная компания ООО «Зенит» – это современный инновационный бизнес, в сфере деятельности которого разработка, производство, внедрение, гарантийное и постгарантийное обслуживание следующей продукции под собственной торговой маркой:

Окна со стеклопакетом из трех видов дерева

Балконные двери из натуральной древесины со стеклопакетом и балконные блоки

Деревянные входные двери высокой прочности

Комбинированные оконные конструкции с алюминиевыми накладками

Нестандартные светопрозрачные конструкции и изделия

Контакты:

143085, Москва МО, Одинцовский р-н, п. Заречье,

ул. Торговая, стр. 2 комплекс «Элитстрой»

Тел./факс: Москва +7 (985) 220-11-97, Тверь +7 (4822) 47-60-31

E-mail: oknazenit@list.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи