ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Блокчейн Tkeycoin заинтересовал американскую аудиторию

Отечественная комплексная блокчейн платформа заинтересовала заграничную аудиторию

Блокчейн Tkeycoin заинтересовал американскую аудиторию

Отечественная комплексная блокчейн платформа заинтересовала заграничную аудиторию. По данным международного рейтинга Tkeycoin за месяц поднялась в глобальном рейтинге на 4 млн. позиций.

Последние 2 года мировой цифровой рынок демонстрирует хорошую динамику, темпы роста IT компаний значительно превышают показатели других отраслей, что является успешным показателем данного направления.

В апреле пристальное внимание заграничной аудитории приковано к блокчейн платформе для создания умных решений в банковской и финансовой сферах.

По данным международного рейтинга Alexa Rank, платформа Tkeycoin за месяц поднялась в глобальном рейтинге на 4 миллиона позиций и занимает 687 056 место среди сотен миллионов сайтов со всего мира и 73 675 место в США. Это обусловлено массовым вниманием со стороны иностранных пользователей, включая жителей Америки.

Инвесторы с нетерпением ждут крупных технологический ICO, поскольку такие проекты обычно обладают потенциалом значительного роста.

В свою очередь, разработчики Tkeycoin DAO заявили о проведении контрольного тестирования системы в целом, на третий квартал 2018 года, что сделает их максимально открытыми для ожидающих цифровые активы иностранных и российских пользователей. 

Стоит отметить, что по словам осведомленных источников, уже к декабрю бизнес блокчейн платформы Tkeycoin DAO проведет переговоры с потенциальными банками-организаторами.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи