ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 04:00

В Сочи успешно прошел ежегодный международный MICE FORUM SOCHI 2018

Более 200 профессионалов индустрии MICE из США, Великобритании, Италии, Эстонии, Татарстана, Башкирии, Свердловской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда встретились в Сочи, на знаковом событии года, чтобы обсудить основные тренды отрасли. Среди участников MICE FORUM SOCHI 2018 представители крупных российских корпоративных заказчиков, руководители MICE и Event агентств, конгресс-бюро и поставщики услуг индустрии.

Организатором MICE FORUM SOCHI-2018 выступила компания «ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ» при поддержке «Черноморского Конвеншн Бюро», Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», Торгово-Промышленной палаты Краснодарского края, Администрации Краснодарского края и города Сочи.

Генеральным партнером форума и местом проведения основной деловой части Форума стал Hyatt Regency Sochi - один из самых лучших современных бизнес-отелей России.

Поддержала такой важный для MICE-индустрии Форум, став Титульным партнером, Гостиничная группа AccorHotels, компания с 50-летним опытом управления более 4200 отелей в 95 странах мира, оператор известных брендов Sofitel, Swissotel, Fairmont, Pullman, Novotel, Mercure, ibis, и др. В регионе России, Грузии и СНГ группа AccorHotels занимает первое место, и планирует увеличить количество отелей до 60 к концу 2018 года.

Уже не первый год партнерами MICE FORUM SOCHI становятся одни из лучших отелей и площадок Сочи: Radisson Blu Resort & Congress Centre Sochi, Swissotel Resort Sochi Kamelia, Pullman Сочи центр, Marriott Красная Поляна, ГК Имеретинский, курорт Газпром, курорт Роза хутор, Казино Сочи Курорт.

Деловая программа MICE FORUM SOCHI была очень насыщенной и продолжалась два дня - 28 спикеров, в числе которых эксперты из США и Великобритании, а так же ведущие профессионалы отрасли из России делились опытом и обсуждали главные тренды отрасли.

За три дня участники MICE FORUM SOCHI сменили три локации – Центральный район Сочи, где мероприятия прошли в лучших бизнес-отелях Hyatt Regency Sochi и Pullman Сочи центр, Олимпийский парк и Горный кластер, чтобы получить возможность не только приятно провести мероприятия Форума, но и познакомиться с лучшими площадками Сочи для организации корпоративных мероприятий.

Насыщенная деловая программа MICE FORUM SOCHI была дополнена яркой культурно-развлекательной программой. Итогом мероприятия стали договоренности о сотрудничестве и контракты на проведение корпоративных мероприятий, которые участники форума планируют провести в этом году, в том числе и в Сочи.

Эллина Акиншина, генеральный продюсер MICE FORUM SOCHI, президент Черноморского Конвеншн Бюро подвела итоги Форума:

- Индустрия MICE динамично развивается в нашей стране, и ежегодный Форум становится отличной площадкой для коммуникаций активных участников рынка, установления долгосрочных бизнес связей, обсуждения острых тем, а участие в Форуме ведущих экспертов отрасли дает возможность гостям мероприятия узнать все о новых мировых трендах развития индустрии встреч.

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи