ХроникаВоенная операция на УкраинеОбновлено в 23:24

Платформа Quantor запускает Pre-sale для создания инвестиционной экосистемы эпохи Blockchain

Quantor, инновационная онлайн платформа, использующая методы алгоритмической торговли, которая позволяет всем, кто хочет выгодно управлять своими крипто-активами - делать это с максимальной эффективностью и удобством, объявляет о начале своего первого раунда пре-сейла (сбора средств) 28 мая 2018 года

Платформа Quantor запускает Pre-sale для создания инвестиционной экосистемы эпохи Blockchain

Стремительное развитие технологий меняет привычный для нас мир, затрагивая все сферы жизни, включая инвестиционную индустрию.

На рынок выходит принципиально новый блокчейн-проект Quantor, предлагающий методы алгоритмического трейдинга для управления крипто активами, который позволит выйти на новый уровень прозрачности и надежности взаимоотношений инвестора и искусственных систем управления капиталом - торговых ботов (алгоритмов).

Использование машинного обучения и алгоритмических методов управления активами является эффективным автоматизированным подходом в принятии инвестиционных решений. Эти методы доказали свою эффективность и продолжают совершенствоваться: улучшаются алгоритмы, учитываются опыт и ошибки предыдущих разработок. Доказательством эффективности алгоритмических методов является доверие к ним со стороны многих глобальных инвестиционных фондов, успешно использующих данные методы в управлении капиталом.

Quantor («Quant accelerator») – онлайн платформа инвестиционных алгоритмов для криптовалютных рынков - один из самых революционных проектов, использующий принципиально новый подход привлечения талантливых разработчиков для создания торговых алгоритмов на маркетплейсе (торговой площадке).

Quantor объединяет талантливых разработчиков инвестиционных алгоритмов («квантов»), выступая в качестве платформы - акселератора, который помогает разработчикам из разных стран создавать свои алгоритмы, предоставляя экспертную и финансовую поддержку, платформу тестирования и онлайн-курсы для обучения. Quantor откроет двери для разработчиков инвестиционных алгоритмов из разных стран, давая возможность сделать свой алгоритм доступным для инвесторов со всего мира.

Для большинства инвесторов, платформа Quantor предоставит широкий выбор инвестиционных алгоритмов, созданных на базе самых передовых методов численных финансов для управлении крипто активами. При этом использование технологии Blockchain позволит сделать отчетность по доходности каждого алгоритма на платформе прозрачной и доступной для инвестора.

Успешное внедрение сервисов платформы на крипто рынках даст хорошие перспективы для дальнейшего развития проекта на классических финансовых рынках.

Для реализации всех сервисов экосистемы Quantor, команда проекта планирует выпустить токены QNT, которые могут быть использованы для обеспечения доступа и оплаты сервисов на платформе, а также для других целей реализации и развития платформы.

Узнайте больше о проекте Quantor и участвуйте в развитии экосистемы на сайте https://tokens.quantor.co/

ПРЕСС-РЕЛИЗ. Материал публикуется на коммерческих условиях.
Интерфакс не несет ответственности за содержание материала.
Размещение пресс-релизов
ЗАЯВКА НА РАЗМЕЩЕНИЕ ПРЕСС-РЕЛИЗОВ Если вы хотите опубликовать ваш пресс-релиз на нашем сайте, заполните пожалуйста эту форму.
Наши сотрудники свяжутся с вами.
Captcha не менее 10 символов

Пресс-релизы

Фотогалереи